Главная Новости

Тумбы столов

Опубликовано: 09.10.2018

видео Тумбы столов

Реставрация старой тумбы 60-х годов.

Портьерные ткани и аксессуары - выбор импортных порьерных тканей

Подстолье письменных столов изготовляют из массива древесины. Оно состоит из четырех ножек, царг, боковых и средней проножек. Ширина деталей подстолья 60 мм, толщина 25... 30 мм. Высота письменных столов 730...740 мм. Детали подстолья соединяют шипами на клею. Заднюю панель, если она нужна, изготовляют из ДСП или окрашенной МДФ и крепят ее к задним ножкам стола. Если стол ставится к стене, заднюю панель можно не ставить.



мебель на заказ в Москве производство на заказ деревянной мебели, административные стойки пецепшен

Тумбы столов оборудуют ящиками различного назначения, но все они должны быть удобны в работе и легко выдвигаться (лучше на роликах). Стенки тумб изготовляют из ДСП. Соединения стенок - неразборные, на шкантах с клеем. Заднюю стенку тумбы делают накладной из облицованной шпоном фанеры или МДФ. Размеры ящиков и их конструкции рассчитывают по габаритным размерам предметов, которые будут в них находиться. Тумбы, оборудованные полками, а не ящиками, имеют распашные или раздвижные, открывающиеся вверх или вниз двери. По использованию они менее удобные, чем тумбы с ящиками.


столы тумбы из нержавеющей стали

Официальная мебель на заказ в Москве изготовим мебель по заказу

На рис. представлен несложный по конструкции и удобный в пользовании однотумбовый стол, изготовленный из древесно-стружечных ламинированных плит и брусков. Габаритные размеры столешницы 650 х 1120 х 22 мм. Высота стола 750 мм. Ножки имеют сечение 31 х 54 мм, высоту 728 мм. Тумба с тремя ящиками закреплена Лурупами к царгам и проножкам, но ее можно сделать подвесной при условии, если каркас стола металлический.


Столы-трансформеры! Невероятно!

Интерьер кабинетов разработка интерьера кабинета

rss