Главная Новости

Nissan Murano 2017 (Ниссан Мурано) видео обзор и тест драйв

Опубликовано: 09.10.2018

Nissan Murano 2017 (Ниссан Мурано) видео обзор и тест драйв

2017 Nissan Murano - Overview

Nissan Murano 2017- новая машина, которая теперь производятся в России. Это большой автомобиль за немалые деньги. Стоимость Ниссан Мурано с двигателем 3,5 литра, 249 лошадиных сил начинается от 2,5 млн рублей.



Ниссан всегда отличался тем, что он был необычным и непохожим на все остальные автомобили. Но к сожалению, машина построена для американского рынка. Если посмотреть на технологические решения, то они как раз достаточно простые. Задние фонари светодиодные совмещённые с лампочками накаливания.


2017 Nissan Murano Review

В салоне

Если посмотреть на салон, то он тоже достаточно простой. Внутри много серебристого пластика. Нет большого количества опций или каких-то новых технологий. По системам безопасности всё в меру, как раз то что нужно для комфортного перемещения на большие расстояния.


Things we HATE about our 2017-18 NISSAN MURANO

Ниссан Мурано — это одновременно вместительный и удобный в использовании автомобиль.

На руле находится пульт, с помощью которого вы управляете мультимедиа. Есть дополнительные современные входы, а никак на многих автомобилях, которыми уже 100 лет никто не пользуется. Вы можете подключить какой-нибудь источник по HDMI.

У сидений есть память, которая позволит вам удобно в нем расположиться и не уставать в долгой дороге. Заднее сидение не такие удобные, как передние, но тоже вроде ничего.

В машине установлена панорамная крыша. В российском варианте она предлагается за сущие копейки в отличие от европейского рынка, где за нее придется заплатить изрядное количество денег.

Всё подчинено тому, чтобы в машине было просто удобно. Например, технология 360 градусного обзора. Но надо же ее развивать, чтобы она становилась лучше. Они решили что есть галочка, мы поставили, и этого достаточно.

Характеристики

Производитель говорит, что новый Ниссан Мурано 2017 — семейный автомобиль. Он подкрепляет это интересной функцией: если вы взяли с собой своих детей, то включаете мультик на специальном экране. Ребенок будет всю дорогу чувствовать себя прекрасно, никого не отвлекая.

У автомобиля до сих пор используются старые, уже, можно сказать, древние, 3 в 1 литровую B6. Которые обеспечивают хорошую динамику, но не обеспечивает нормальную экономичность, поэтому владельцам не стоит надеяться на расход топлива меньше 9 литров. Такого результата не удастся достичь даже при медленной езде на трассе.

В Nissan Murano 2017 есть дистанционный запуск мотора. Вы нажимаете на брелоке кнопку, она зажигается, и машина сама заводится. Раньше такое было прерогативой дешевых китайских сигнализаций, которые, в общем, не рекомендовалось ставить. Теперь это уже штатные сигнализации, что на самом деле очень удобно. Таким образом, вы, например, можете прогреть машину зимой.

Поехали!

Характеристики, к сожалению, особо не впечатляют. Производитель заявляет восемь с половиной секунд до 100, но во время тест драйва машина показывает где-то 8,5 с. Этот показатель больше похож на правду.

Мотор не набирает обороты выше 3000, например, как принято у современных двигателей. Мотор на самом деле очень неплохой, есть органический шум на скорости, который появляется примерно в районе сотни, поэтому на трассе вы его ощущаете. Подвеска в меру мягкая.

Итоги

Будет ли новый Ниссан Мурано 2017 популярен в России? Сложно прогнозировать. С одной стороны, у нас люди хотят какого-то спорта и агрессии, к этому обязательно европейский дизайн. С другой, эта модель вся такая комфортная, приятная, медленная, мягкая, удобная и очень вместительная.

Скорее всего, он свою нишу займет, особенно для тех, кто хочет получить необычный внешний вид.

Видео

Также вы можете посмотреть видео обзор Ниссан Мурано по ссылке ниже

rss