Главная Новости

Кровати на заказ в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кровати на заказ в Москве

Кровати на заказ

Кровать LOREN от итальянской фабрики Ciacci Каркас из кованого железа предлагается во множестве вариантах отделок: антрацитово-серый, зеленый «антик» , американский синий, синий сапфир, светло-кремовый, табак, светло-серый, черный чугунный..



Кровать LOUISE от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный вы..

Кровать Lovely Light от фабрики Bolzan Двуспальная кровать с мягким изголовьем от итальянского производителя Bolzan Letti понравится многим и с легкостью впишется в любой интерьер. Модель имеет высокое и мягкое иголовье. Обивка текстильная. Цв..


Лучшие кровати из Испании в Москве

Кровать Ls9 от итальянского производителя Pellegattа Детская кровать ручной работы. Модель со съемными узорными бортиками. Каркас выполнен из тамбурато, плитный материал с сотовым заполнением на базе массива ели. Ножки и столбики опоры изголов..

Кровать LUCREZIA, фабрика Ciacci Двуспальная кровать с кованым изголовьем и изножьем. Кожаное изголовье. Возможен другой вариант отделки. Размеры: 167х220х129 Возможны различные варианты отделки на выбор. Стоимость крова..


Шкаф-кровать трансформер с диваном

Кровать Luigi filippo от итальянской фабрики Cantori Итальянская кровать Luigi Filippo от фабрики Cantori выполнена из кованного металла, отполированного вручную. Высокое изголовье и изножье металлические из кованных прутьев, изголовье дополне..

Кровать Luigi XV фабрика Salda Материал: массив дерева, различные варианты отделки на выбор. По любым вопросам можете обращаться к нашим дизайнерам консультантам. Габариты: L. 190 P. 212 H. 133 Размер спального места 180х200см ..

Кровать Luigi XVI faggio фабрика Salda Материал: массив дерева, различные варианты отделки на выбор. По любым вопросам можете обращаться к нашим дизайнерам консультантам. Габариты: L. 190 P. 212 H. 128 (спальное место 180х200) В..

Кровать Luxor от итальянской фабрики FDesign Варианты кровати с подъемным механизмом и без механизма. Изголовье кровати изготовлено из многослойной фанеры. Высокоэластичный ППУ. Чехлы не съемные. Возможны различные варианты отде..

Кровать MA.19 от фабрики Stella Del Mobile Двуспальная кровать в классическом стиле. Выполнена на деревянном каркасе. Мягкое изголовье в текстильной обивке из коллекции компании. Отделка поверхностей – лак белого цвета, пчелиный воск. Раз..

Кровать Mademoiselle от фабрики Bolzan Высокое классическое деревянное основание, наполненное пенополиуретаном и обитое тканью. Основание возможно под матрас 160см, 180см и 200см. В качестве обивки возможно выбрать любую ткань из каталога обра..

Итальянская кровать MAIKA в классическом стиле от фабрики Epoque Двуспальная кровать. Набивка: полиуретановый каучук различной плотности и полистеролевые волокна. Возможны другие варианты отделки и размеры. Материалы: дерево (массив), т..

Кровать MALOU от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать от итальянского производителя Bontempi Casa. Каркас выполнен из массива дерева, обивка - кожа или ткань из ассортимента кампании. Модель двуспальная с мягким изголовьем. Прелестный выб..

Кровать Marilyn night, фабрика Gamma arredamenti Различные варианты отделки на выбор, различные конфиграции на выбор, ручная работа. Стоимость изделия зависит от выбранного вами материала отделки, его категории и общего объема заказа...

Кровать Matrimoniale от итальянского производителя Pellegattа. Кровать ручной работы. Одно или двуспальная кровать с ящиком для белья и без. Высокое изголовье в резной раме из древесины дополнено мягкой вставкой в текстильной обивке с декоративной..

Кровать Markus от итальянской фабрики Smania Двуспальная кровать с высоким мягким изголовьем без изножья. Каркас и изголовье обиты вельветом, также можно обить кожей. Возможны различные варианты обивки. Материалы: кожа, дерево (массив), ткан..

Кровать MARSHALL, фабрика Cattelan Italia Мягкая кровать в ткани, искусственной коже или коже как в образцах. Поднимающаяся решетка с контейнером, как опция. Размеры: 184x230x127 190x230x127 200x230x127 ..

Кровать MATISSE, фабрика Cattelan Italia Кровать с изголовьем и каркасом обитыми  тканью, мягкой или синтетической кожей. Возможна установка контейнера под решеткой. Размеры: 182x237x145 189x237x145 1..

Итальянская кровать MAYA фабрики CorteZari с кованными элементами в дизайне Коллекция итальянских кованых кроватей CORTEZARI выполнена в классическом стиле, включающем элементы арт-деко. Вы можете поверить в то, что металл может быть невероятн..

Кровать Mcqueen night, фабрика Gamma arredamenti Различные варианты отделки на выбор, различные конфиграции на выбор, ручная работа. Стоимость изделия зависит от выбранного вами материала отделки, его категории и общего объема заказа...

Итальянская кровать MELISSA фабрики CorteZari с кованными элементами в дизайне Кровать Melissa коллекции ELEGANCE от производителя Corte Zari - изящный ар-деко в современном исполнении. Красивые завитки, пришедшие в ар-деко из модерна, дополня..

Кровать Memento из коллекции Daytona, от Signorini Coco Кожаная кровать, структуры, изголовье с отделкой «капитоне». Габариты: l238 x 244 x h. 154 cm Возможны различные варианты отделки на выбор. Стоимость кровати Memento от Signorini Co..

Кровать MEMORY от итальянской фабрики Ciacci Каркас из кованого железа предлагается во множестве вариантах отделок: антрацитово-серый, зеленый «антик» , американский синий, синий сапфир, светло-кремовый, табак, светло-серый, черный чугунный, ц..

Кровать Miami от фабрики Bolzan Двуспальная кровать с мягким изголовьем от итальянского производителя Bolzan Letti понравится многим и с легкостью впишется в любой интерьер. Модель имеет высокое и мягкое иголовье. Каркас и ножки изготовлены из..

Кровать Michelangelo, фабрика Tonin Casa Кровать Michelangelo от фабрики Tonin Casa. Уникальная по своему дизайну кровать с деревянным основанием. Доступна обивка из эко-кожи, натуральной кожи или нубука. Размеры:  1..

Кровать Migaori от итальянской фабрики Rugiano Двуспальная кровать с высоким изголовьем Migaori от итальянского производителя Rugiano. Каркас кровати выполнен из массива. Изголовье мягкое, декорировано квадратами, обтянуто гладкой кожей. Для в..

Кровать MIRELLE, фабрика Ciacci Двуспальная кровать с кованым изножьем и мягким изголовьем. Возможен другой вариант отделки и вариант изголовья без подушек   Размеры: 179х216х136 Возможны различные варианты отде..

Кровать MIRTO от итальянской фабрики Bontempi Casa Кровать Mirto от итальянского производителя Bontempi Casa. Одноместная кровать на металлическом каркасе с изножьем. Кованная. Поверхность обработана под старину и покрыта лаком. Модель выполне..

Кровать Modigliani от итальянской фабрики Bruno Piombini Каркас выполнен из массива бука, обивка изголовья - кожа или ткань из ассортимента компании. Модель двуспальная с высоким изголовьем. Изделие непременно украсит интерьер в современном ст..

Кровать MON AMOUR, фабрика Ciacci Двуспальная кровать из кованого железа с драгоценные украшения, выполненные вручную. В изголовье представляет особый дизайн: пересечение кругов с приложениями, золотые листья и цветы. Каркас из ковано..

Кровать Mondrian от итальянской фабрики Cantori Спинка кровати изготовлена из гнутого железа. Каркас кровати изготовлен из металла. Размер спального места 160х200 (габариты 190х217х Н110) или 180х200 (210х217хН110), 200х200. Стоимость ..

Кровать MONT BLANC, спинка с обивкой экокожей, спальное место  160х200, цена без решётки и матраса * от итальянской фабрики ALF.   Дополнительно можно приобрести комплект из 2-х перекладин на ножке h 206 мм  для решетки на ..

Кровать MONT BLANC, спинка с обивкой экокожей, спальное место  180х200, цена без решётки и матраса * от итальянской фабрики ALF.   Дополнительно можно приобрести комплект из 2-х перекладин на ножке h 206 мм  для решетки на ..

Кровать Morgana от итальянской фабрики Bruno Piombini Двуспальная кровать в современном стиле. Выполнена на "скрытом" каркасе. Модель предлагается в обивке из натуральной кожи. Украшена декоративными швами. Изделие оснащено секцией для хранени..

Кровать Mozart от итальянской фабрики Cantori Кровать двуспальная с высоким мягким изголовьем, декорированным фигурным элементом. Возможен вариант кровати с конейнером. Структура - массив дерева. Размер спального места 160х200 (габариты 195х21..

Кровать NA.30/B, фабрика Stella Del Mobile Итальянская двуспальная кровать изготовлена из древесины. Изголовье обито кожей/тканью. Размеры кровати 196 x 217 h.135 см,спальное место 180 x 200 см. Возможны различные вар..

Кровать NA.60 от фабрики Stella Del Mobile Двуспальная кровать в классическом стиле. Выполнена на каркасе из древесины. Высокое мягкое изголовье в текстильной обивке декорировано стежкой-капитоне. Отделка поверхностей – лак, пчелиный воск. ..

Кровать Nastro от итальянской фабрики Cantori Спинка кровати изготовлена из гнутого железа. Каркас кровати изготовлен из твердого каштанового дерева. Размер спального места 160х200 (габариты 202х209х Н137) или 180х200 (222х209х Н137), 200х200...

Кровать от итальянской фабрики Tosato Кровать с рамой из дерева, гладкое мягкое изголовье - изголовье и кровать "Сомье". Кровать с набивной базой Кровать с каркасом из массива дерева. Несгораемая обивка из вспененного полиуретана Уникальны..

Кровать NELSON, фабрика Cattelan Italia Кровать со структурой из дерева ореха Canaletto или дуба bruciato. Изголовье с обивокй в коже или в искусственной коже как в образцах. Размеры: 199x230x97 206x230x97 ..

Кровать Neolia от фабрики Bolzan Односпальная кровать. Возможны другие варианты обивки, в том числе выполнение в ткани клиента. Возможен вариант кровати с контейнером или 2-мя ящиками. Кровать "Neolia " фабрики Bolzan выполнена в современном с..

Кровать Nice Big от фабрики Bolzan Кровать Nice Big преподнесет дух роскоши и умиротворения в  вашу спальню. Выпускается также в версии с шикарной юбкой, ножки выполнены из пластика. Крышка кровати полностью съемная, кровать доступна с ил..

Итальянская кровать NICLA в классическом стиле от фабрики Epoque Двуспальная кровать. Набивка: полиуретановый каучук различной плотности и полистеролевые волокна. Возможны другие варианты отделки и размеры. Материалы: дерево (массив), т..

Кровать Nido от фабрики Bolzan Мягкая кровать с большим изголовьем, с вариантами обивки из ткани или натуральной кожи. Изделие может быть укомплектовано ортопедической решеткой с подъемным механизмом и контейнером для хранения постельных прина..

Кровать Night ELE, фабрика Giusti Portos Двуспальная кровать с фигурным изголовьем. Возможны другие варианты отделки Размер: 169х217х130 Возможны различные варианты отделки на выбор. Стоимость к..

Кровать Night ERI, фабрика Giusti Portos Двуспальная кровать с фигурным изголовьем и изножьем. Возможны другие варианты отделки. Возможен вариант кровати без изножья Размер: 175х213х145 Возможны..

Кровать Night FIO, фабрика Giusti Portos Двуспальная кровать с фигурным изголовьем. Возможны другие варианты отделки Размер: 176х205х158 Возможны различные варианты отделки на выбор. Стоимость к..

Кровать Night FLO, фабрика Giusti Portos Двуспальная кровать с фигурным изголовьем. Каркас в мягкой обивке. Возможны другие варианты отделки и обивки Размер: 191х210х119 Возможны различные вариа..

rss