Главная Новости

Роллеты и рольставни Alutech по разумной цене, гарантия 2 Года!

Опубликовано: 09.10.2018

Роллеты конструктивно состоят из следующих компонентов:

1. Полотна роллеты, которое может быть выбрано вами из 10 вариантов профилей, 7 роликовой прокатки и 3 видов экструдированного алюминиевого профиля повышенной жесткости.

2. Направляющих боковых шин из экструдированного алюминия, в которых движется полотно при использовании рольставней.

3. Четыре вида боковых крышек и короба роллеты на выбор, для подбора рольставней в сочетании с общим дизайном строения.

a) Короб защитный 20 0,   b) Короб защитный 45 0, c) Короб защитный полукруглый, d) Короб защитный круглый

4. Роллета может иметь как автоматическое, так и ручное управление.

 Роллеты Алютех производятся в двух сериях Classic и Economy. Обе серии имеют двухслойное лакокрасочное покрытие и выдерживают более 5000 циклов подъема и опускания, что соответствует десяти годам каждодневной эксплуатации. Основные отличия роллет этих двух серий заключаются в том, что серия Economy это бюджетный вариант рольставень, который изготавливается из более тонких профилей и шин, он имеет всего 5 видов цветового исполнения (в отличии от 30 у Classic) и изготавливается по ТУ. В то время как роллеты Classic изготовлены по ГОСТ Р 52502-2012**, EN 13659 и подходят для любы ветровых районов согласно СНИП 2.01.07

 Роллеты серии Classic на 18-20% дороже чем роллеты серии Economy, какую выбрать – решать вам. Сэкономить установив бюджетный вариант или заказать качественные сертифицированные в России и Европе рольставни, которые удовлетворяют любые требования по безопасности, защите помещений, ветровой нагрузке и теплопроводности.

 Более подробную информацию о возможных вариантах роллет, их цветовых раскрасок и типах вы можете получить у наших менеджеров позвонив по указанным телефонам, или заполнить заявку на этой транице и с вами свяжутся в ближайшее время.

Оставьте заявку на роллеты заполнив форму обратной связи и мы перезвоним вам в течении

5 минут!

rss