Главная Новости

Ролл-ставни - Солнцезащитные изделия в Алматы 354-03-36

Опубликовано: 09.10.2018

Ролл-ставни (защитные ролеты)

Наша компания - лидер по изготовлению защитных роллет в Алматы.

Ролл-ставни на окна, на двери, на ворота устанавливаются специалистами нашей компании в г. Алматы и области. Цена на рольставни весьма зависит от линейных размеров защитных роллет, и от вариантов подъема. Нет таких проемов, на которые нельзя поставить наружные роллеты. Если вы очень сомневаетесь, то можете бесплатно пригласить нашего специалиста к себе домой для консультации. Такие роллеты заказывают в первую очередь те, кто уже начал ремонт или реконструкцию своего помещения. Вы можете получить бесплатный монтаж! Цена на ролл-ставни может быть пересмотрена в любое время, чем больше, тем дешевле. Но только наша компания предлагае гарантийное обслуживание роллет. Купите наши ролл-ставни в Алматы и вы сэкономите до 50%.

Описание, устройство и преимущества ролл-ставень

Наилучшим решением для обеспечения защиты Вашего жилища или офиса будет установить специальные роллеты или рольставни. Они изготавливаются из стальных или алюминиевых пластин, скрепленных между собой особым способом, благодаря чему образуется гибкое полотно, достаточно прочное, чтобы противостоять внешнему вторжению. Края полотна двигаются по специальным направляющим, что обеспечивает надежное открывание или закрывание проема.

Различают механические и автоматические рольставни. Чаще применяют механический тип, так как он дешевле по стоимости. Его можно установить на дверные проемы киосков, на подъездные проемы и т.д. Автоматические рольставни весьма подходят в качестве гаражных ворот с дистанционным управлением. Последние годы такой тип становится лидером продаж благодаря своему неоспоримому удобству. Само полотно укладывается в эстетичный короб, механически очень прочный. Оба типа могут быть разнообразными по размеру, то есть, ширине и высоте полотна. Пластины покрываются специальной краской различных расцветок, поверх которой наносится защитное покрытие. У нас можно увидеть достаточно богатый ассортимент роллетов, в качестве которых не приходиться сомневаться.

Купить по низкой цене рольставни в Алматы можно прямо сейчас. Для этого достаточно связаться с нами любым удобным способом. Наши консультанты разрешат любые вопросы, возникшие по поводу выбора материалов, а монтажники произведут все замеры, затем доставят и установят роллеты в кратчайшее время. Девиз нашей компании - скорость и качество. Мы делаем все для Вашего комфорта и удобства!

rss