Главная Новости

Итальянские журнальные столики, распродажа. Круглые журнальные столики из Италии

Опубликовано: 09.10.2018

видео Итальянские журнальные столики, распродажа. Круглые журнальные столики из Италии

Стол с мраморной столешницей ZH-878L с коллекции столы с камнем

Выбираем итальянские журнальные столики от лучших европейских производителей

Журнальные столы предназначены для того чтобы оформить зону для гостей в холле. Этот предмет интерьера размещается возле дивана и используется в качестве полочки для хранения журналов и газет, которые гости могут почитать, пока ждут чай. Итальянские производители предлагают вашему вниманию эргономичные современные модели со стеклянной столешницей. Журнальные столики отличаются от обеденных или письменных столов достаточно низкими ножками – высота изделия обычно на уровне дивана.



В мебельном салоне «Алькасар» имеются выставочные образцы, благодаря чему вы можете лично убедиться в непревзойденном качестве изделий. Италия производит модели в стиле модерн и классика. К первому варианту относится журнальный столик со стеклом от CorteZari. Изысканное резное металлическое основание подчеркивает элегантность интерьера и бесподобный вкус владельца дома. Еще одним шедевром в стиле модерн является многофункциональный итальянский журнальный столик со стеклянными полками и трансформирующейся столешницей из массива дерева для гостиной. Вы можете использовать предмет интерьера в качестве сервировочного столика, а также чтобы работать за ноутбуком. На полочках можно хранить журналы или необходимые для работы документы.


Прорыв в мебели! Простой и недорогой стол-трансформер!

Где купить оригинальные журнальные и кофейные столики в Москве?

Москва славится широким выбором товаров на любой вкус, однако оригинальную мебель из Европы лучше приобретать у проверенного продавца. Интернет-магазин «Алькасар» завоевал доверие покупателей благодаря многолетнему опыту и сотрудничеству с лучшими мебельными фабриками. В магазине регулярно проводится распродажа, во время которой покупатели с любым уровнем достатка могут выбрать и купить понравившуюся модель. Лояльная цена и достойное качество порадуют вас.

Если вы желаете сделать мебель на заказ, то профессиональные дизайнеры выедут на замеры в любое удобное для вас время и в кратчайшие сроки предоставят дизайн-проект вашего будущего идеального интерьера. Для того чтобы получить консультацию специалиста, укажите свой номер телефона, и менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Рекомендуем доверить сборку профессионалам компании, ведь в этом случае на приобретенную вами мебель будет предоставлена гарантия.

rss