Главная Новости

Пластиковые окна REHAU - Sib-Design от компании ООО "Победа"

Опубликовано: 18.10.2018

Пластиковые окна Rehau невероятно востребованы на российском потребительском рынке. Эти немецкие окна смогли "завоевать" признание многих покупателей - они действительно являются настоящим символом практичности, надежности, тепла и уюта в доме.

Пластиковые окна Рехау: основа благополучия!

Немецкая компания REHAU обладает невероятно мощной интеллектуальной и технической базой. Именно под этой маркой на рынок пластиковых окон вышло огромное количество новинок. Специалисты REHAU самостоятельно занимаются разработкой технологий производства пластиковых окон и умело доводят их до конечного потребителя.

Пластиковые окна Рехау смогли успешно выдержать огромное количество испытаний, которые проводились в самых разных климатических зонах по всему миру. Даже простому человеку понятно, что окна , которые смогли выдержать невероятно сложные и в чем-то экстремальные условия, уж точно "приживутся" в обычной квартире в средней полосе России.

Пластиковые окна Рехау Sib-Design

Пластиковые окна REHAU Sib-Desing являются особой профильной системой , которая разрабатывалась непосредственно для российских покупателей. Россия - огромная страна, климат которой достаточно разнообразен. Основная концепция окон данного типа как раз и заключается в том, чтобы профильные системы прекрасно служили вне зависимости от того, в какой климатической зоне они будут установлены.

Сегодня многие потребители прекрасно знают о том, что потеря тепла через окна происходит по всей их поверхности. Именно по этой причине REHAU позаботились о создании профиля, ширина которого будет составлять 70 мм. В таком профиле допускается возможность установки достаточно толстого стеклопакета - до 44 мм в толщину.

Еще одно неоспоримое преимущество профиля REHAU заключается в том, что система армирования в нем имеет усиленные характеристики. Именно это дает возможность изготавливать пластиковые окна с достаточно большими по размерам створками. Многие дома построек советского периода нуждаются именно в таких!

Пластиковые окна Рехау: преимущества, которые не отнять!

В производстве пластиковых окон Rehau использовано немало интересных инновационных технологий - само производство не стоит на месте, вкладывая немало сил и средств в качественное улучшение собственной продукции. Собственно, именно это и позволяет производителю обеспечить окнам высочайшие потребительские свойства. Окна Рехау действительно способны защитить ваш дом от непогоды за окном , агрессивного воздействия среды большого города. Именно они дают возможность сохранить в комнатах квартиры комфортный и благоприятный микроклимат.

За счет того, что профиль пластикового окна Рехау обладает системной глубиной в 70 мм, достигается высокий уровень теплоизоляции помещения

Нередко именно пластиковые окна Rehau устанавливаются в помещениях, где система отопления является пассивной. В основном, это происходит благодаря тому, что сам профиль Rehau полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к оконным конструкциям в помещениях такого типа.

В оконном профиле Rehau присутствует специальный термоблок. Он представлен в виде дополнительной воздушной камеры, которая располагается между внутренней стенкой профиля и армированием. Именно эта камера обеспечивает профилю дополнительную тепло- и звукоизоляцию.

Пластиковые окна Рехау предоставляют возможность установки достаточно широкого стеклопакета 40 мм, который защитит ваш дом от постороннего уличного шума и зимнего холода.

Профильная система KBE

Профили системы GEALAN

Профиль REHAU Sib-Desing

Профиль PROPLEX

rss