Главная Новости

Запонки и зажимы оптом

Опубликовано: 18.10.2018

видео Запонки и зажимы оптом

Подарочные наборы - Подарочный набор Для мужчин

Истинно мужские аксессуары – запонки и зажимы для галстуков придают образу джентльмена особый шик, ассоциируются с имиджем преуспевающего бизнесмена.



Стилисты компании «Святных» создали авангардную коллекцию стильных аксессуаров, в которую вошли зажимы для платков и галстуков, запонки, а также комплекты, выполненные в едином стиле.

Основное решение для аксессуаров – серебряное напыление с элементами украшения, для которого использованы:


Запонки Encelade Cufflinks 1080p

искусственные камни; эмаль; тиснение; комбинированная отделка.

ПК «Святных» предлагает аксессуары оригинального дизайна в бюджетной линейке. Формат продаж на запонки для рубашки опт, с возможностью состава заказа из различных моделей, представленных в каталоге.


Мужские украшения из золота

В дополнение к запонкам для сорочек, вы можете приобрести зажим для галстука оптом. При покупке зажимов, их дизайн можно подобрать под выбранные модели запонок, либо приобрести готовые комплекты, выполненные в едином стилистическом исполнении.

В качестве эксклюзивного предложения, компания «Святных» предлагает также зажим для платка оптом. Все модели зажимов имеют красивый, неизбитый дизайн декоративной пластины или элемента, ее заменяющего.

В случае если формат закупок на мужские запонки опт (включая составной опт), вы можете выбрать наиболее приемлемый вид упаковки аксессуаров:

стандартная футляр с атласным ложементом (ложемент в двух цветах – черный, белый); подарочная круглые и прямоугольные боксы с бархатным ложементом; коробочки с прозрачной крышкой.
rss