Главная Новости

Техника для людей

Опубликовано: 18.10.2018

видео Техника для людей

ТЕХНИКИ МАНИПУЛЯЦИИ ЛЮДЬМИ

Далекие 30-60-е годы прошлого столетия вряд ли сегодня кто вспомнит. А ведь именно тогда получило наибольшее развитие автомобилестроение в России. Но главным в то время было что? Основной упор делался на количественный показатель. Так как страна нуждалась в транспортных средствах для сельского хозяйства, промышленности, и многих других отраслей, которые еще находились на стадии развития, поэтому были нестабильны и нуждались в скором принятии решении и быстрой их реализации. Поэтому вся выпускаемая в те годы продукция в настоящий момент кажется из ряда вон по качеству исполнения, комфорту, внешнему дизайну и техническим характеристикам.



Современный подход существенно отличается, что заметно не только в производстве легковых автомобилей.

Если обратиться к сельскому хозяйству, то можно отказаться от рассмотрения новейших тракторов и другой техники, которые выполнены по последнему слову современных технологий. По понятным причинам они и так выигрывают в сравнении с подобными экземплярами прошлого века. Можно обратиться просто к подручным средствам, коим и является прицеп Флигль. Его можно назвать верхом достижений немецкого машиностроения, так как его возможности практически безграничны.


Как забыть человека. Техника НЛП - Отсушка

Данная конструкция исключает потери урожая во время уборочной, обладает уникальной выдвигающейся системой, которая увеличивает объем загрузки на 60%. Немецкие прицепы многофункциональны. Они могут служить для перевозки сенажа, сена, зерна. А также и для более тяжелых грузов в качестве щебня, песка, снега или гравия. Кроме того, данная конструкция позволяет установку разбрасывателя удобрений с шириной разброса в 22 м. Не удивительно, что сегодня многие предприниматели-фермеры отдают предпочтение именно этому прицепу. Так как, имея на своей ферме только один экземпляр, можно решить множество хозяйственных задач.


Почему я боюсь людей? Техника избавления от страха людей

rss