Главная Новости

- в Москве и по России включая Новосибирск, Самара, Нижний Новгород.

Опубликовано: 18.10.2018

видео - в  Москве и по России включая Новосибирск, Самара, Нижний Новгород.

ЭТО ЗАЛП ЁПТА - АРМИЯ РОССИИ

Если вы любите много общаетесь с родственниками, друзьями и коллегами в Viber, WhatsApp и Facebook Messenger, то услуга Travel Chat создана специально для вас! Всего за 12 у.е. в год вы сможете безлимитно переписываться в мессенджерах за границей *


Нижний Новгород. Парад Победы 2017

Услуга доступна только при использовании тарифного плана «Привет! Как дела?»

Тарифный план «Привет! Как дела?» это:

Безлимитный чат* в 81 стране мира; Мобильная связь и зона покрытия в 198 странах мира; Бесплатные входящие в 121 странах мира; Исходящие от 0,29 у.е. за минуту. Абонентская плата 12 у.е./год.

* При использовании данного пакета, услуги интернета ограничиваются использованием мессенджеров. Для использования остальных услуг интернета, необходимо подключить помегабайтную тарификацию.

Важно:

При использовании тарифа «Привет! Как дела?» передача аудио, видео и фото в мессенджерах возможна с ограничениями по объему.

Перед использованием необходимо заранее убедится, что мессенджеры Viber, WhatsApp и Facebook Messenger уже установлены на Вашем смартфоне или планшете.

Опция «Travel Chat» предназначена для использования в путешествиях, в случае использования услуги в одной и той же стране более 90 дней подподряд, действие услуги может быть приостановлено.

В случае использования услуги в качестве средства для рассылки СПАМа, Симтревел оставляет за собой право приостановить действие услуги.

Travel Chat работает в следующих странах:

Албания, Австралия, Австрия, Азербайджан, Андорра, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Виргинские о-ва США, Гана, Гватемала, Германия, Гибралтар, Гондурас, Гонконг, Греция, Дания, Египет, Израиль, Индия, Индонезия, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кения, Кипр, Китай, Колумбия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Макао, Малайзия, Мальта, Мексика, Монако, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Панама, Перу, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Румыния, Сальвадор, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сербия, Сингапур, Словакия, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Турция, Украина, Фарерские острова, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри Ланка, Эквадор, Эстония, ЮАР, Южная Корея, Япония.

Управление услугой

Подключить * 146 * 941 #

Отключить * 146 * 943 #

rss