Главная Новости

Изготовление пластиковых корпусов на заказ в РФ

Опубликовано: 18.10.2018

видео Изготовление пластиковых корпусов на заказ в РФ

Изготовление деталей кузова на заказ в Омске

Изготовление пластиковых корпусов на заказ

Изготовление пластиковых корпусов в нашей фирме осуществляется с помощью литьевых форм. Размещение форм для изготовления пластиковых корпусов с минимальными и средними размерами на литьевых машинах не вызывает затруднений. Для проектирования форм с размерами, близкими к предельным, кроме паспортных данных машин, необходимых для установки обычных литьевых форм для пластмассовых корпусов, необходимы дополнительные сведения. Среди них наличие защитных ограждений и их очертания, величины зазоров , наличие проемов шириной, их длины для учета продольного перемещения всей пресс-формы для литья пластиковых корпусов, наличие открытых мест (верх и низ), где нет защитных ограждений. В некоторых случаях возникает потребность в реконструкции защитных ограждений при производстве пластиковых корпусов. Для возможностей частичной встройки полуформ в плиты машины необходимо знать диаметры центрирующих отверстий, максимальное /неминимальное / расстояния от торца инфекционного цилиндра куда устанавливается сопло или запорный кран при изготовление пластиковых корпусов, до рабочей поверхности неподвижной плиты машины, а также наличие полостей для встройки частей полуформ  по диаметру Dj и необходимой длине 1 и 12. Для конструкций, где узел впрыска неподвижен, необходимы данные о пределах перемещения торца инжекционного цилиндра (при его регулировке) и их расстояния /  до крайнею правого положения рабочей поверхности неподвижной плиты. Паспортные данные машин о расстояниях от конца сопла до рабочей поверхности неподвижной плиты не могут служить этой цели, так как сопла в зависимости от параметров пластикового корпуса для рэа можно заменить на удлиненные или заменить запорным краном.



изготовление пластиковых корпусов

Рис. Изготовление пластиковых корпусов

В машинах с рычажной системой перемещения подвижной плиты ''Необходимы данные о величине и форме просвета между опорами  рычагов, где возможна встройка части подвижной полуформы.


Литье изделий из пластика и цветных металлов. Изготовление пресс-форм.

В паспортах литьевых машин зарубежных фирм имеются ссылки на возможность несоответствия паспортных и фактических размерров литьевой машины для изготовления пластиковых корпусов. Для отечественных машин такие отклонения фиксируют в отдельных документах и не вносят в паспорт литьевой машины, и поэтому могут быть упущения при конструировании формы для литья пластмассовых корпусов. В ряде случаев при наличии нескольких одинаковых моделей литьевых машин каждая из них может иметь различные отклонения, которые должны учитываться при проектировании литьевых форм для производства пластиковых корпусов.

Изготовление деталей на заказ. Компания Инженерные технологии. 3d модели. 3d печать.

изготовление пластмассовых корпусов

Рис. Изготовление пластмассовых корпусов

Для учета изменений при изготовлении, эксплуатации, ремонте и усовершенствовании литьевых машин на предприятиях должна проводиться тщательная паспортизация этих изменений не только по моделям, но и по инвентарным номерам. Паспорта должны храниться на правах учтенной документации, в которую изменения и добавления вносят лишь с утверждения технического руководства предприятия при изготовление пластиковых корпусов.

rss