Главная Новости

Входные пластиковые двери с окошком для магазинов, поликлиник на заказ в компании Окнотэк

Опубликовано: 18.10.2018

Вызвать замерщика

О приобретении оконных систем задумывается каждый: и новоселы, и владельцы квартир, и хозяева частных домов, и домов во вторичном жилом фонде. Вместе с тем дешевые пластиковые окна с фантастическими скидками и на условиях бессрочных акций далеко не всегда становятся выгодным вложением средств.

Входные пластиковые двери с окошком для магазинов, поликлиник

Двери пластиковые часто устанавливают в офисных зданиях и общественных заведениях, в том числе в больницах и магазинах. Подобные конструкции прекрасно справляются с задачей сохранения тепла и шумоизоляции. Они характеризуются прочностью, надежностью и способностью выдерживать большие нагрузки. Двери из пластика герметично закрываются и являются очень удобными в процессе эксплуатации.

Немалой популярностью пользуются изделия, в которые встроены небольшие окошки из того же поливинилхлорида. Зачастую они монтируются в заведениях, где необходимо ограничить доступ для входа, но оставить возможность для содействия с людьми, которые остаются снаружи. Подобные двери можно увидеть в магазинах, аптеках, внутри поликлиник и прочих местах. Маленький проем в дверях позволяет общаться с покупателями или больными, но при этом внутреннее пространство останется недоступным для посторонних.

Купить пластиковые двери такого плана вы можете в компании Окнотэк. Эти конструкции обеспечат хорошую защиту от нежелательного проникновения, а также обезопасят продавцов в магазинах, работающих круглосуточно. 

Качественные ПВХ-двери состоят из специальных дверных, а не оконных, профилей с шириной не меньше 118 мм. Замкнутое усиление позволяет предотвратить какие-либо деформации, придавая всей конструкции жесткости. Также продукция высокого качества отличается установкой мощных петель, каждая из которых способна выдержать больше 100 кг и рассчитана на большое количество циклов открытия и закрытия. 

Каркас может быть армированным или обладать вкладышами из металла. Чтобы обеспечить абсолютную защиту, комплектацию усиливают за счет особой противовзломной фурнитуры.

Легкость и надежность «глухих» (без стекла) пластиковых дверей дополнена привлекательным внешним видом. Входные блоки создаются в разнообразных конфигурациях, что возможно благодаря применению современных технологий. Безупречный облик создается за счет множества цветовых решений, декоративных раскладок, механизмов защиты.

rss