Главная Новости

Как инвестировать в криптовалюту

Опубликовано: 19.10.2018

видео Как инвестировать в криптовалюту

С чего начать инвестирование в крипто валюту в 2017г. Самые прибыльные крипто валюты.

Приветствуй, друзья. Сегодня речь пойдет про криптовалюту, и это не удивительно — стремительный рост Bitcoin и Ethereum это главные темы в сети и в оффлайне. Меня самого часто спрашивают, инвестирую ли я в эти криптовалюты, и как это сделать. Ну а а поскольку спрос рождает предложение, то сегодня расскажу, как именно инвестировать деньги в криптовалюту биткоин, лайткоин, эфир и другие.



Что такое криптовалюта, что такое биткоины? Об этом я уже рассказывал ранее, советую прочитать «Инвестиции в биткоины» . Здесь я расскажу как инвестировать в любые криптовалюты и какой способ лучше.

Что вообще представляют из себя инвестиции в криптовалюты. Это когда вы обмениваете доллары, например, т.е. фиатные деньги, на криптовалюту. Это может быть как самый популярный сейчас биткоин, так и эфир и лайткоин и еще несколько других, пусть не таких известных, то набирающих популярность криптовлают. Ну и, собственно, держите криптовалюту у себя в кошельке до повышения её стоимости.


Во что инвестировать: Биткоин или ТОП 5 криптовалют? Что принесет большую прибыль? | Криптонет

Обмен/покупка криптовалюты через обменные пункты. Например, здесь можно купить многие криптовалюты. Прямой обмен — или попросту из рук в руки. Способ старый и малонадежный, но иногда им тоже пользуются. Биржи криптовалют. Сейчас их много, но лишь несколько из них отвечают требованиям и подходят для инвестиций. Я инвестирую на бирже криптовалют Exmo (обзор здесь ). Инвестиции в облачный майнинг. Я инвестирую с HashFlare , детальнее смотрите здесь . Доступно и понятно для каждого. Здесь стандарнтные ежедневные начисления дохода.

Я сам инвестирую в биткоины посредством покупки биткоинов через обменники. И все средства хранятся у меня в моем биткоин кошельке. Также, сейчас закупаю другие криптовалюты, такие как эфир и лайткоин, но уже через биржу. Плюс, используюи возможности облачного майнинга. Стараюсь использовать все доступные варианты, чтобы опять же диверсифицировать риски и увеличить возможности.


Как инвестировать деньги в криптовалюту и заработать. Мои инвестиции в биткоин 30 000 рублей

Если вы инвестируете через биржу криптовалют, то средства хранятся на счетах биржи. Надежно это или нет, сказать трудно. Все зависит от самой биржи. Их много, и начинающему инвестору, который просто хочет купить криптовалюту, трудно определиться.

Но все же, какой вариант инвестиции в криптовалюту лучше — держать средства на своих кошельках, или инвестировать через биржу.

Здесь самый первый вопрос, это безопасность. Ваш компьютер также может быть подвержен риску, как и счет на бирже или онлайн кошелек. Всегда есть свои плюсы и минусы, и вот некоторые из них.

Установка кошельков на компьютер и их регистрация требуют не только времени, а и определенных знаний. Конечно, все можно найти в интернете, но снова вопрос, а нужно ли это. Гораздо проще зайти на хорошую надежную биржу криптовалюты, пополнить счет удобным способом и вложить эти деньги в криптовалюту . Причем, сразу в несколько. Как это сделать и на какой бирже — я расскажу в следующем посте, пока сам тестирую эти варианты.

Покупай криптовалюты в один клик.

Индекс S.Bitcoin+ за неделю вырос на 32% КУПИТЬ

Подписывайтесь на обновления блога, чтобы всегда получать новые материалы первым.

Страница Блога на Facebook —  Блог Инвестора

Youtube канал — Блог инвестора

Instagram — Aleksey Belokon

Читайте также:

rss