Главная Новости

Дорогие дома из бруса

Опубликовано: 19.10.2018

видео Дорогие дома из бруса

Элитные деревянные дома и бани из кедра. #КедрАрт

Дорогое и презентабельное жилище – это не просто возможность оказаться в роскошных условиях, но и то, что позволяет продемонстрировать собственную принадлежность к определенным социальным кругам. Разумеется, что дорогие дома из бруса или из какого-либо другого материала, наверняка отличаются чем-то от построек со среднестатистической стоимостью. Данные риелторов и брокерских компаний свидетельствуют о том, что наиболее дорогие проекты отличаются рядом факторов:



общая территория участка – она характеризуется не только количеством соток, но и наличие природных или искусственных водоемов, особенностями ландшафта и так далее; квадратура жилища и качество, а также функциональность распределения пространства внутри него; особенности инжиниринга – новомодное понятие «интеллектуальное управление домом» представляет собой одно из главных требований.

Стоит отметить факт того, что все дорогие дома имеют свои особенности, зачастую принципиально отличаются друг от друга. Изначально речь идет об экстерьере, поскольку в его создании принимают участие именитые архитекторы. Не стоит забывать о том, что для создания роскошного жилища используются соответствующие, явно не дешевые, материалы. Это повлечет за собой не только эстетическую привлекательность, но и долговечность постройки.


Дом из клееного бруса. Ошибки строителей. ТЕПЛОВИЗОР. Стройхлам

В последнее время на пике популярности оказываются дорогие деревянные дома . Риелторы, имеющие наибольший опыт общения с соискателями загородной недвижимости, говорят о том, что подавляющее большинство покупателей ориентируются, в первую очередь, на экологические условия. Стало быть, приобретение подобных построек – это не просто дань моде, а своеобразный способ защитить себя от нынешней экологии. Более того, что касается деревянных построек – именно они, при условии качественного создания, могут прослужить далеко не одному поколению.

Цена вопроса на подобное жилище может колебаться в разных пределах. Аналитики говорят о том, что постройка, площадь застройки которой превышает 100 квадратных метров, априори требует вложений не менее чем 2млн рублей. В данном случае сразу стоит сказать еще и о том, что дорогие дома из бруса отличаются особенностями фундамента, этажностью, материалом стен, крышей, утеплением, отделкой и многими другими факторами, имеющими непосредственное влияние на итоговую стоимость.

rss