Главная Новости

Коттедж "Филион". Цена - 3 485 000 руб. Гарантия качества

Опубликовано: 19.10.2018

видео Коттедж

Разъяренные клиенты взяли штурмом офис юристов мошенников в Москве

По всей видимости, двухэтажные коттеджи из кирпича никогда не утратят своей популярности. Дело в том, что сам по себе кирпич – это долговечный и универсальный строительный материал. Ему не страшно внешнее воздействие температуры или влаги. Да и оформление у такого дома может быть самым разным.


квартира большая филевская | купить квартиру фили | квартира метро багратионовская | 43042

Коттедж «Филион»

В каталоге компании «Строй Дом Свой» представлены готовые проекты коттеджей с ценами на строительство. Один из востребованных вариантов – коттедж «Филион». Он представляет собой дом высотой в два этажа с общей площадью в 205,0 м2. Проектировщики предусмотрели здесь возможности для создания особого индивидуального интерьера, даже несмотря на внешнюю простую форму. Стоимость работ в рамках такого проекта составит 2 320 000 рублей.

Наша компания предлагает максимально низкие цены на строительство коттеджей под ключ. Кроме того, мы учитываем все пожелания заказчика, при необходимости вносим корректировки в готовые проекты.

Коттедж Филион – это прекрасный вариант для загородного жилья. Второй этаж этого просторного дома отведен под спальни. В свою очередь на первом этаже находится не только просторный холл с оригинальной угловой лестницей, но и другие комнаты, в том числе просторная и светлая гостиная, кухня.

Несмотря на тот факт, что сегодня на строительство коттеджей цены Москва и московский регион в целом устанавливают достаточно высокие, компания «Строй Дом Свой» продолжает придерживаться низкой ценовой политики при высоком качестве. Ведь у нас работают лучшие специалисты строительной отрасли, имеются наработанная база поставщиков высококачественных строительных и отделочных материалов.

Преимущества двухэтажных домов

В компании «Строй Дом Свой» проектируют двухэтажные коттеджи из кирпича только опытные и знающие специалисты. В рамках двухэтажных домов наиболее удобно реализовать оптимальное зонирование помещения. То есть, традиционно первый этаж в таком случае отводится под ряд общих комнат, таких как гостиная, кухня, столовая, в то время как все спальни и детские лучше вынести на второй этаж. В этом случае покой хозяев дома ничто не сможет потревожить, даже если один из членов семейства принимает гостей.

Кроме того, традиционно двухэтажные дома отличаются немалой площадью. Это делает их наиболее комфортными для жизни, более удобными для большого семейства. Отдельно стоит отметить статусность таких домов, что также немаловажно.

rss