Главная Новости

Supremo Remote Desktop скачать для компьютера бесплатно на русском

Опубликовано: 19.10.2018

видео Supremo Remote Desktop скачать для компьютера бесплатно на русском

Скачать ключ для advanced

Программа для дистанционного подключения к десктопу, позволяющая устанавливать сеанс связи по защищенному алгоритму 256 Bit. Утилита бесплатна для домашнего использования.


How to use Eken H9 as webcam with Windows 10

Что нужно знать о Supremo Remote Desktop

Это удобная утилита для установки удаленного подключения. Ее главная особенность – простой принцип организации сеанса. Минимально нужно лишь знать ID другой машины, при этом нет необходимости в инсталляции отдельных версий (клиент-сервер). Программа имеет портативную версию, а это значит, что ее можно запускать на офисных системах даже если политика безопасности запрещает инсталлировать стороннее ПО. Утилита включает в себя менеджер файлов и имеет функцию неконтролируемого доступа. Есть возможность подключения через proxy-сервер. Приложение поддерживает неограниченное количество соединений, все сеансы шифруются по передовому алгоритму AES 256 бит.

Для организации сеанса связи между компьютерами следует запустить приложение минимум на двух машинах. На клиентской системе нужно скопировать ID, при необходимости указать пароль и передать его другому юзеру (например, с помощью Skype). Удаленный пользователь внесет уникальный идентификатор и ключ доступа в соответствующем блоке, после этого сможет видеть десктоп клиентского компьютера.

Приложение Супремо Ремоут Десктоп бесплатно для частных пользователей. Главное преимущество коммерческой версии – поддержка режима конференций. Ее цена начинается почти от 100 евро.

 

Коротко и ясно:

организация удаленного соединения с ПК; поддержка неконтролируемого режима связи; встроенный менеджер файлов; шифрование подключения; простой алгоритм работы.
rss