Главная Новости

Купить Nike Air Max 720 в Москве | Интернет-магазин кроссовок Найк Аир Макс

Опубликовано: 19.10.2018

видео Купить Nike Air Max 720 в Москве | Интернет-магазин кроссовок Найк Аир Макс

Какие кроссовки купить на осень 2018?

Еще больше воздуха

Совсем недавно Nike провела официальную закрытую презентацию своих новых кроссовок Air Max 720. На данный момент, официально представлено только одно фото кроссовок c видом сзади.


Nike Air Max Deluxe. Что станет с баллоном Air за 18 лет?

Лучший из представителей

Новые Nike Air Max 720 представляют из себя улучшенную версию всех предыдущих кроссовок линейки Air Max.

Высота воздушной подушки составляет 38 миллиметров, когда самый большой подъем был у модели предшественника. Он составлял 32 миллиметра.

Создатели кроссовок вдохновлялись природными явлениями, что заметно невооруженным взглядом по дизайну. Первое фото было сделано с дизайном северного сияния. В линейке также представлены и кроссовки дизайна млечного пути, рассвета, потоки лавы, закат и множество других природных явлений.

Найк Аир Макс 720 на 75% сделаны из переработанных материалов. Компания следует своей позиции о защите окружающей среды и старается сделать как можно экологически безопасный продукт. Именно поэтому они используют переработанные материалы в производстве своей продукции. При этом кроссовки ничем не отличаются от других своих видовых представителей.

Что еще следует знать?

Nike Air Max 720 стоит купить и из-за удобства. Новая подушка расположилась под всей стопой. Что уменьшает нагрузки и боли в ногах от длительной ходьбы. Это позволит заниматься спортом или активным отдыхом и не переживать о болях в ногах. Создатели позаботились, не только об окружающей среде, но и людях, которые будут носить кроссовки.

Купить такие кроссовки можно в интернете, на нашем сайте. Также кроссовки появятся и на прилавках магазинов.

Удобство и красивый дизайн с лихвой порадуют каждого покупателя. Таких коллабараций не было еще не только в линейках Найк, но и других брендов. Найк Аир Макс 720 стоит купить, хотя бы за это.

Вам также может понравится:

rss