Главная Новости

Как пользоваться Лунным календарем - питание, покупки, хозяйство, здоровье, садоводство

Опубликовано: 19.10.2018

видео Как пользоваться Лунным календарем - питание, покупки, хозяйство, здоровье, садоводство

TAKE ECO-ACTION TO PROTECT OUR PLANET - Aug 1, 2015

Предположим, вы начинающий астролог. Настолько начинающий, что даже Эфемеридами еще пока не успели обзавестись. А что-нибудь спрогнозировать очень хочется! И вы принимаетесь подсчитывать лунные дни и фанатично следить за ними вместе с Геннадием Малаховым.


ПОЛНОЛУНИЕ! КАК НА ВАС влияет?

Бросьте это бесполезное занятие! Я могу предложить вам гораздо более эффективный и проверенный на практике метод – это Луна в знаках Зодиака. Для этого вам понадобится «Лунный календарь», который вы можете купить в любом киоске.

Конечно, прогнозировать важные события по «Лунному календарю» невозможно. Однако календарь поможет вам спланировать повседневные дела – какие купить продукты и что приготовить на обед, как позаботиться о здоровье и когда лучше делать покупки, когда можно отдохнуть, а когда надо активно включаться в работу.

Например, если вы решили навести порядок в своих шкафах, то рекомендуется делать это в те дни, когда Луна находится в знаках «Земли» – получится наиболее результативно. А если вы пренебрежете советом и возьметесь за эту работу, когда Луна идет по Рыбам... Ну что ж, повытаскивать вещи из шкафов и создать в квартире хаос – с этой задачей вы справитесь просто великолепно! Но вот сложить всё обратно…

Теперь о питании. За многие годы астрологических наблюдений я заметила, что в разные дни вкусовые предпочтения меняются. Например, когда Луна переходит в Овна, все сразу же бросаются к холодильнику в поисках селедочки, кетчупа и маринованных овощей. Так почему бы не запастись ими заранее, чтобы не пришлось бежать в ночной супермаркет?

Некоторые люди не любят молоко. Однако бывает, что очень хочется молока – когда Луна находится в Тельце. Да и блины у хозяек удаются на славу именно тогда, когда Луна идет по знаку Тельца.

Психологическое состояние людей тоже зависит от того, в каком знаке Зодиака находится Луна. Расскажу одну забавную историю. Сидим мы как-то на работе. Все сотрудники сонные, вялые, расслабленные, делать ничего не хочется... «Это потому, что сейчас Луна находится в Рыбах, – объясняю я коллегам. – А вот в 14-30 Луна перейдет в Овна, тогда и взбодримся».

И что бы вы думали? Ровно в 14-30 дверь распахивается – и в комнату радостно врывается сотрудница с полным пакетом продуктов из магазина. При этом она цепляется за стул, а из пакета вываливается стеклянная банка с кетчупом, которая грохается об пол! Банка вдребезги, по полу разливается ароматная красная лужа. На осколке банки читаю надпись «Чесночный томатный соус».

«Ну, что ж, – говорю, – вот мы и взбодрились!» Все посмотрели на часы и захохотали – предсказание совпало тютелька в тютельку. Весь день мы потом пол отмывали, но чесноком все равно пахло. Луна в Овне!

rss