Главная Новости

У Бритни Спирс роман с молодым манекенщиком

Опубликовано: 19.10.2018

видео У Бритни Спирс роман с молодым манекенщиком

Как одна семья Бритни Спирс с Сэмом Асгари и сыновьями на матче любимой команды


Бритни Спирс и ее бой френд Сэм Асгари делают упражнения))

Западные папарацци утверждают, что Бритни Спирс опять влюблена, и на этот раз избранником 34-летней певицы стал 22-летний манекенщик Сэм Асгари. Знакомство звезды с молодым мачо произошло во время съемок последнего клипа Бритни Спирс на композицию «Slumber Party», в котором манекенщик сыграл одну из главных ролей. По информации инсайдеров, Бритни сразу же заприметила красавца со спортивной фигурой и решила познакомиться с мужчиной поближе.

У парочки состоялся романтический ужин в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и в соцсетях Бритни и Сэма появились совместные снимки, которые были сделаны за столиком. Фотографии сразу же получили небывалый резонанс в Сети, и певица с манекенщиком решили удалить совместные фотографии из Интернета.

Похоже, Бритни Спирс, которая некоторое время назад заявляла, что не намерена больше влюбляться, не смогла устоять перед красавчиком Сэмом и опять с головой окунулась в новые отношения. Следует отметить, что сам манекенщик, несмотря на свою брутальную внешность мачо, не относит себя к сердцеедам и даже сознался, что всегда стеснялся знакомиться с девушками. Папарацци полагают, что именно Бритни была инициатором отношений со стеснительным манекенщиком.

rss