Главная Новости

Вакансии Банк Москвы в Химках.

Опубликовано: 19.10.2018

видео Вакансии Банк Москвы в Химках.

Работа в Москве на 2017 год НОВИНКА

Банк Москвы один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.



Основным акционером Банка является Группа ВТБ (94,84%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ. Приоритетной зоной для развития бизнеса Банка являются Москва и Московская область.


🚙 Как навигатор дурит нас и водит по Москве кругами Заблудились 680

В своем развитии Банк Москвы сделает особый акцент на инновационные, высокотехнологичные продукты и сервисы, в том числе одним из приоритетов Банка станет обслуживание субъектов малого и среднего бизнеса.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и 9 млн частных клиентов. Среди клиентов юридических лиц крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.


Погоня Со Стрельбой В Центре Москвы! 2015

Банк представлен практически во всех экономически значимых регионах страны и насчитывает 349 обособленных подразделений, включая дополнительные офисы и операционные кассы. По состоянию на 1 января 2012 года в регионах России работало 208 подразделений Банка. В Москве и Московской области действует 141 офис Банка. Кроме того, услуги населению оказываются в 474 почтово-банковских отделениях столичного региона.

В сеть Банка также входят 4 дочерних банка, находящихся за пределами России: АО БМ Банк (Украина), ОАО Банк Москва-Минск (Беларусь), Эстонский кредитный банк (Эстония) и АО Банк Москвы (Белград) (Сербия). Представительство Банка Москвы действует во Франкфурте-на-Майне (Германия).

В Банке Москвы действует собственный Процессинговый центр, сертифицированный международными платежными системами Visa International и MasterCard. Банк выпустил более 18 млн пластиковых карт и располагает широкой сетью собственных банкоматов (1,9 тыс. штук). При этом объединенная сеть банкоматов банков Группы ВТБ Банка Москвы, ВТБ 24 и ТрансКредитБанка превышает 10 тыс. устройств (в сети отменена комиссия за снятие собственных денежных средств).

Высокую надежность Банка Москвы подтверждают рейтинги международных рейтинговых агентств. Долгосрочный кредитный рейтинг Банка по версии Moody s Investors Service Ba2, по данным Fitch Ratings ВВВ-.

rss