Главная Новости

Мебель для ванны - Jacob Delafon Ola

Опубликовано: 19.10.2018

видео Мебель для ванны - Jacob Delafon Ola

Как выбрать мебель для ванной комнаты? Сантехника и мебель для ванной из Китая

Jacob DelafonOla , коллекция, выполненная в лучших традициях оформления яхт: деревянные поверхности, правильные формы и безупречный силуэт. Приуроченная к летнему сезону она воплощает в себе эстетику морского круиза и создает особое настроение в ванной комнате.


Jacob Delafon Ola

Роскошные плавучие яхты-острова Orsos Island или многомиллионное творение дизайнера Реми Тессье Satori – всех их объединяет чистый простой дизайн, сочетающий в себе роскошь и комфорт, необходимый для долгих морских путешествий.

Многомиллионное творение дизайнера Реми Тессье — Satori

Вдохновившись идеей сочетания престижного и удобного, Jacob Delafon воплотили в жизнь коллекцию, способную создать в ванной комнате интерьер роскошного морского судна. В мебели Jacob Delafon использованы высококачественные материалы, выполненные с фактурной лакированной отделкой. Аналогично Ремми Тесье, французы используют минимум декоративных элементов, вкладывая максимум усилий в линии и формы, великолепно выполненные и сбалансированные.


Le360.ma •Jacob Delafon

Состав коллекции Jacob Delafon Ola

Мебель для ванной комнаты Jacob Delafon Ola имеет текстурное покрытие и представлена в трех цветах: теплый «темный дуб» (ламинат), урбанизированный «серый антрацит» (лак) и нейтральный «белый» (лак).

Jacob Delafon Ola. Слева направо: темный дуб, серый антрацит и белый.

Коллекция включает в себя раковины с тумбой в трех размерах (60, 80 и 100 см), соответствующие по размерам зеркала со светильником и универсальный пенал.

Раковины

Для коллекции Ola фабрика предлагает прямоугольные раковины со строгой чашей и широкими боковыми краями (раковина-столешница). Раковины оснащены системой перелива. Учитывайте этот факт при выборе смесителя.

Раковины Jacob Delafon Ola (60, 80 и 100 см)

Широкие края раковины, позволяют разместить, все самое необходимое для повседневных процедур: мыльницу, стаканчик для зубных щеток и дозатор жидкого мыла.

Раковина Jacob Delafon Ola

Подстолье

Прямоугольное подстолье с текстурным покрытием соответствует размерам раковин по длине и ширине. Оно выпускается исключительно в настенном исполнении, без ножек.

Подстолья Jacob Delafon Ola (60, 80 и 100 см)

Подстолье имеет два вместительных выдвижных ящика с разделителями на ячейки и элегантные волнообразные ручки, ставшие визитной карточкой коллекции Ola. Разделение на ячейки и объем ящика позволяют красиво и удобно разложить большое количество косметическим и банных средств.

Вместительное подстолье Jacob Delafon Ola

Вспомогательные элементы

В качестве дополнительных элементов, Jacob Delafon предлагает элегантный вместительный пенал, высотой 140 см и шириной 35 см. Он снабжен одной фиксированной и четырьмя выдвижными стеклянными полками. Все ванные принадлежности и полотенца скажут вам спасибо за такое уютное хранилище, а вы сможете убрать внутрь то, что не поместилось внутри подстолья.

Шкафчик Jacob Delafon Ola

Ну и как же без зеркала. Зеркала в коллекции Jacob Delafon Ola соответствуют по длине мебельным гарнитурам (длина 60, 80 и 100 см) и могут быть оснащены инновационным энергосберегающим светодиодным светильником.

Зеркало Jacob Delafon Ola

Jacob Delafon Ola в базе iBathroom

В нашей базе есть следующие материалы по коллекции Jacob Delafon Ola:

изображения в высоком разрешении (в формате JPEG) Изображения Jacob Delafon Ola Hi Res (превью)

Хотите получить? Загляните в раздел услуги .

*Ola — «волна» (исп.)

**Hola Ola — «Привет волна» (исп.)

Статья опубликована на ibathroom.ru — 03.06.2015

Последнее изменение — 05.06.2015

rss