Главная Новости

Сплав людей с ограниченными возможностями на надувных лодках TimeTrial по реке Мсте

Опубликовано: 19.10.2018

Во многих программах для реабилитации людей с ограниченными возможностями уделяется внимание физическому состоянию, но практически никогда эмоциональному. А ведь ученые уже доказали, что эмоции меняют даже биохимические процессы в организме. Рафтинг – это полный кайф, адреналин — это грести всем вместе, обрызгивание, пиратское настроение и захватывающие эмоции!

Возможен ли сплав по рекам для людей с ограниченными возможностями? Может ли быть рафтинг доступен каждому? Может ли сплавляться на надувной байдарке человек с ограниченными возможностями? Ответы на эти и подобные вопросы очевидны – да! И в доказательство тому, с 20 по 22 июня 2017 года, прошел сплав на байдарках и рафтах производства TimeTrial по реке Мсте. В сплаве приняли участие инвалиды из Великого Новгорода, Пестова, Поддорья, Старой Руссы, а также Новгородского, Окуловского, Валдайского, Демянского и других районов Новгородской области.


Calling All Cars: Curiosity Killed a Cat / Death Is Box Office / Dr. Nitro

Благодаря ультрасовременным решениям, постоянным высокотехнологичным разработкам и модернизации производства компании  TimeTrial  рафтинг становится все более востребованным и доступным каждому! Поскольку, «доступная среда» - это социальное явление, которое предполагает создание комфортных условий жизни, то и компания Тайм Триал стремится улучшить, разнообразить и сделать незабываемым каждый момент в жизни человека.

В основных медицинских программах для реабилитации людей с ограниченными возможностями уделяется внимание физическому состоянию, но практически никогда эмоциональному. А ведь ученые уже доказали, что эмоции меняют даже биохимические процессы в организме. Рафтинг с TimeTrial – это самое эффективное лекарство для всех!  

rss