Главная Новости

Аренда развлекательного центра на День Рождение, свадьбу или праздник.

Опубликовано: 19.10.2018

видео Аренда развлекательного центра на День Рождение, свадьбу или праздник.

День рождения в КАКАДУ Чебоксары

Услуги аренды развлекательных центров популярны в проведении любых праздников. Это объясняется удобством расположения в одном месте заведений общепита: фаст-фуд, бары, кафе, а также развлечений: кино, боулинг, квест-комнаты, ледовые катки и т.д.



День рождения в развлекательном центре интересно отметить и взрослым, и детям. Для каждой аудитории найдется своя программа .

Детские развлекательные центры для проведения дня рождения радуют ассортиментом услуг: игровые комнаты, аттракционы, аниматоры, детские фуршеты/банкеты, фотосессии и многое другое. Организовать день рождения в детском развлекательном центре – удобно и просто.


Лучший день рождения только в КАКАДУ Чебоксары!

Взрослые праздники в развлекательном центре. Программы развлечений и проведение мероприятий отлично проходят в ТРЦ: поход в кино, на каток, променад по любимым магазинам и кафе – по душе многим компаниям друзей.

Если планируется проведение юбилея, годовщины свадьбы, вечера встречи выпускников, то в развлекательном центре представлены уютные заведения для таких целей: бары, кафе, рестораны европейской и азиатской кухни.


Банкетный зал для свадьбы.

Чтобы задать вопросы по организации мероприятий в развлекательных центрах, свяжитесь с нами или автором объявления на портале. Заказ аренды можно оформить онлайн и по телефону.

rss