Главная Новости

Не мелочи!

Опубликовано: 19.10.2018

видео Не мелочи!

Мелочь - уже не деньги?

Детали в свадебном декоре имеют весьма большое значение. Именно они делают оформление торжества полноценным и завершенным, поэтому забывать про них точно не стоит. Какие детали дополнят концепцию любой свадьбы? На этот вопрос мы уже ответили за вас.


Мелочь - это не мелочь!

Салфетки и яркая посуда

В банкетных залах зачастую сложно найти цветную посуду, да еще и в нужном количестве. Однако всегда можно скомбинировать уже имеющиеся элементы сервировки, чтобы все выглядело гармонично и со вкусом. Столы заиграют по-новому, а банкет превратится в пиршество из волшебной сказки. Дополнят атмосферу и оригинальные салфетки. Они являются привычным компонентом сервировки, однако из них могут получиться самостоятельные стильные элементы декора. Сложите их интересную композицию, украсьте веточками цветов или перевяжите декоративной лентой.

Меню, карточки рассадки, номерки столов

Свадебная полиграфия чаще всего не подразумевает создание меню для гостей, однако, оно придает торжеству некую изюминку и показывает, что все было тщательно спланировано. Меню можно сделать в непривычной форме: в виде кольца на салфетке, сделать надпись на мини-доске или на крафтовом пакете для столовых приборов. Карточки гостей и номерки столов тоже способны подчеркнуть концепцию торжества, если они будут выполнены в стиле вашей свадьбы.

Живые растения в горшках

Все чаще можно встретить торжество, которое утопает в зелени и цветах – влияние эко-стилистики взяло свое. Натуральный декор уже несколько сезонов остается в тренде, и это не может не радовать. Но даже если вы не подвержены экологичому влиянию, попробуйте использовать в декоре вашей свадьбы небольшие растения в горшках. Для самой церемонии вы можете подобрать пышные цветы в интересных кашпо, для оформления столов – миниатюрные хвойные побеги. Выбор в данном случае есть, и он разнообразен. Смотреться такие элементы в декоре будут очень органично и живо. Кстати, суккуленты в мини-горшочках стали еще и лидером в списке подарков для гостей.

Подушки

Эта простая с виду деталь прекрасно создает нужную атмосферу неформальной, демократичной и оригинальной свадьбы. Вы можете задействовать подушки в рассадке гостей, фотозоне или же на свадебной церемонии. Можно сделать подушки с надписями инициалов молодоженов или датой торжества, а также какой-нибудь красивой цитатой. Подушка – символ уюта и домашнего тепла, станет замечательной деталью в декоре. Кстати, уже после окончания вечера, вы можете вручить гостям подушки в качестве комплимента, чтобы передать им частичку вашего семейного очага. 

Винтажная мебель

Раритетные стулья, комоды, пуфы, диванчики могут вызвать настоящий восторг у гостей вашего праздника. Винтажная мебель в свадебном декоре – это гарант ярких впечатлений. Она станет ярким акцентом фотозоны, candy-бара или площадки для церемонии.

 по материалам журнала SVADBAMAG

rss