Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 19.10.2018

видео Статьи

Как написать статью

С каждым годом свадебная мода становится смелее – сегодня на показах уже не встретишь типичное платье-торт или невесомый кружевной наряд для торжества. Образы современной невесты отличаются некоторой дерзостью и раскрепощенностью. Мы выделили основные аспекты для тех, кто предпочитает следовать трендам даже в выборе свадебного платья.



Существует миф о том, что свадебная индустрия с наступлением холодов уходит на каникулы. Но ведь свадьбы зимой никто не отменял, правда? Вот и фотографы не уходят в спячку, а будут только рады создать для вас атмосферную Lovestory на фоне снежных декораций. Однако чтобы такая фотосессия не превратилась в правила выживания в ледниковом периоде, нужно знать несколько вещей


Статьи ВКонтакте - Как сделать, написать и использовать. Новые возможности текстового блога 2018

Для того, чтобы создать оригинальный и запоминающийся наряд жениха необходимо найти ту самую изюминку, которая вдохновит на свадебный образ полностью или станет одной, но очень значимой деталью.

В этом квартале звёзды говорят о том, что люди будут придавать мелочам большое значение и предупреждают об опасности погрязнуть в рутине. Чтобы этого не произошло, постарайтесь найти силы для изменений в своей жизни.

Нежный, романтичный, запоминающийся, неповторимый... Все эти слова о первом свадебном танце. Для многих молодоженов и их гостей он остается одним из самых ярких моментов свадебного дня.

На каждой свадьбе невеста всегда в центре внимания, все восхищаются ее красотой, платьем, к выбору которого она подходила не одну неделю или даже месяц, а костюм жениха, как правило, является дополнением к образу, созданному невестой. Этот подход с одной стороны, правильный, так как жених и невеста должны составлять единое целое и дополнять друг друга не только в своей будущей семейной жизни, но и в образе, стиле, самовыражении на собственной свадьбе, но с другой - только отчасти.

Есть немного тем, которые во все времена являются для человека заманчивыми. Одна из них касается денег. Даже, если вы много раз читали информацию об этом, нет-нет да и пробежите взглядом статьи с данной тематикой: «А вдруг мне расскажут некий секрет или главную тайну, которая избавит меня от решения финансовых дилемм».

Совместное разрезание торта – это яркая традиция и одна из самых красивых свадебных церемоний. Сегодня многие стремятся сделать торт выдающимся по форме, размеру и дизайну, а кондитерское искусство стремительно развивается, используя новые технологии, приемы и вкусы. Основатель агентства Wedding People Елена Ширшова рассказывает об истории и разновидностях свадебного торта, а также дает несколько советов по выбору главного десерта молодоженов.

Несмотря на то, что число зимних свадеб в России гораздо меньше, чем летних, зимний свадебный сезон все же существует, и чтобы сделать свадьбу зимой по-настоящему особенным и незабываемым событием, стоит серьезно подойти к вопросу декора, ведь именно от оформления свадьбы будет зависеть атмосфера и настроение молодоженов и гостей. Event-декоратор, основатель компании LID’S EVENTHOUSE Лидия Симонова рассказала о нескольких интересных находках в декоре зимней свадьбы.

rss