Главная Новости

Игровой слот Book Of Ra Deluxe – увлекательное путешествие и способ обогатиться

Опубликовано: 19.10.2018

Игровой аппарат Book Of Ra Deluxe – обновленная версия одноименного слота. В Казино-Вулкан.нет теперь можно оценить все новшества бесплатного игрового автомата Book Of Ra Deluxe. Нельзя сказать, что новая модель сильно отличается от оригинальной версии – это не так. В первую очередь изменения коснулись внешнего оформления игры Книга Ра Делюкс. Тут видим гораздо более качественную графику, утонченное музыкальное сопровождение. Также увеличилось количество выигрышных линий с девяти до десяти. Как и ранее, их количество можно менять по умыслу пользователя. Символика слота осталась прежней.

Эмулятор Book Of Ra Deluxe удивит красотой оформления и опциональностью

Изображения на пяти барабанах тематические – путешественник, различные артефакты и все, что хоть отдаленно напоминает Древний Египет. Конечно же, не обошлось и без изображений игральных карт, которые присутствуют в большинстве продуктов Novomatic, в том же Columbus есть эта тенденция. Безусловно, графика и оформление стали гораздо привлекательнее и современнее в обновленной версии, но это не единственная причина посетить интернет клуб Вулкан и испытать удачу с эмулятором Book Of Ra Deluxe:

десять активных линий; символ разброса; Wild; бесплатные вращения; игра на удвоение; джек-пот 5 000.

Как и в Sharky, в автомате Книга Ра Делюкс есть специальные символы, которые могут помочь геймеру в борьбе за щедрые куши. В частности, Дикий символ помогает при образовании новых комбинаций.

Возможности аппарата Книга Ра Делюкс помогут стать богаче

Скаттер не только оплачивается без привязки к линиям, но и запускает бесплатные вращения барабанов, которые могут принести неожиданно солидный доход. Кроме того, симулятор также предлагает увеличить полученный от комбинации приз, умножив его вдвое или даже больше — все зависит от везения. Смысл прост – надо угадать только цвет будущей карты. Если удача – частый спутник, то увеличение может быть вполне реальным и достаточно щедрым. Кроме того, максимальная выплата видеослота не так уж скромна – 5 000 монет. Окунуться в водоворот событий, пройти тяжелый путь с множеством испытаний, бороться и получить достойную награду – все это и еще больше можно получить, сыграв на бесплатном игровом автомате Book Of Ra Deluxe.

Попробуйте также

rss