Главная Новости

Замки и фурнитура для дверей, окон, мебели

Опубликовано: 19.10.2018

видео Замки и фурнитура для дверей, окон, мебели

Защита от детей, магнитный замок для мебели, фурнитура

Надежные замки на входную металлическую дверь 



Предваряя информацию, которая будет изложена в данной статье, отметим, что сочетание слов надежные замки для металлических дверей не следует воспринимать буквально. В особенности, если вы когда-либо услышите о том, что есть абсолютно надежные замки, не верьте, это 100% ложь.

Надежность запирающего устройства категория относительная, ибо любой даже самый надежный замок можно вскрыть, все будет зависеть от профессионализма взломщика, от времени воздействия, от применяемого способа и инструмента. В рамках данной статьи мы не станем рекламировать те или иные запирающие устройства, мы лишь расскажем, какие замки могут потенциально представлять лучшую защиту для вашего дома и при каких условиях. Точка зрения, представленная в данной статье, разделяется некоторыми специалистами, однако на монопольную правоту мы не претендуем.


Замена замков в деревянных дверях фурнитура Roto

Один замок – хорошо, а два – еще лучше

Разделяя скептицизм некоторых специалистов по поводу надежности запирающих устройств, мы намеренно рассматриваем данный пункт в рамках этой статьи. С тем, чтобы ни у кого не складывалось впечатление, что можно поставить один дорогой замок на железную дверь и чувствовать себя в полной безопасности.

Как снять размеры с многозапорного замка

rss