Главная Новости

«РМ» готовится к участию во II этапе CAN-AM X RACE

Опубликовано: 19.10.2018

видео «РМ» готовится к участию во II этапе CAN-AM X RACE

Набор массы. Набор мышечной массы. Питание для набора мышц. Тренировка на массу

Представители компании «Русская механика», члены спортивно-технического клуба «Застава» Алексей Зверев и Михаил Орлов приняли участие в I этапе «Открытой внедорожной квадросерии CAN-AM X RACE-2017», самых престижных Международных квадрогонках, которые проходят в России. Соревнования состоялись в городе Белореченске Краснодарского края, на старт вышли 93 спортсмена. Наши пилоты на квадроциклах РМ 800, все остальные — на литровых иномарках. Для «Русской механики» — это еще и возможность испытывать технику в естественных условиях, которые предоставляет X RACE.



В этом году гонка оказалась чрезвычайно интересной и невероятно экстремальной. Большой сюрприз преподнесла погода, ливни и грозы настолько изменили трассу, что объявленный ралли-рейд за несколько часов превратился в трофи. Люди и машины прошли жесткую проверку на выносливость, прочность, способность быстро реагировать на изменения. Экстрим на трассе подтверждают фотографии, на которых узнать спортсменов совершенно невозможно. Лица, одежда, квадры, абсолютно все — в грязи. Но техника, как видите, в порядке, и настроение боевое.


С какого возраста можно начинать заниматься бодибилдингом (спортом)?

В первый день соревнований наши гонщики без проблем прошли административную, техническую комиссию и скоростной спецучасток. По итогам второго дня соревнований Алексей Зверев стал третьим в классе АТВ. Чтобы удержать результат в последний день квадрогонок, пилотам не хватило правильно проведенной подготовки.

Алексей и Михаил говорят: «Есть уверенность, что с нашей техникой мы сможем участвовать в соревнованиях такого уровня и добиваться высоких результатов. Гонка стала хорошим уроком. Это совершенно другие возможности, другой взгляд на технику. Нам обязательно нужно быть в лидерском клубе, каким является X RACE. Отдыхать не собираемся — будем работать над собой и готовить свои квадры с учетом полученного опыта».

Михаил Орлов и Алексей Зверев, выступавшие на квадроциклах производства «Русской механики», отмечают, что за них «горячо болели» зрители, эмоционально поддерживали в соцсетях. II этап квадросерии CAN-AM X RACE открывается в Йошкар-Оле 26 июля. Михаил и Алексей проходят регистрацию на участие. Следите за новостями!

rss