Главная Новости

Дизайн трехкомнатной квартиры в Ногинске

Опубликовано: 19.10.2018

видео Дизайн трехкомнатной квартиры в Ногинске

Задержка сроков. Дизайн проект. Ремонт квартиры в Реутово(Электросталь, Ногинск, Железнодорожный)

Этот дизайн-проект трехкомнатной квартиры в Ногинске для семьи из трех человек (папы, мамы и дочки) — яркий пример жилищного пространства, в котором комфортно жить и удобно принимать гостей. Что касается пожеланий со стороны хозяев — то по цветовой гамме очень хотелось видеть интерьер, выполненный в ярких и живых тонах, возможно использование контрастных цветов. С точки зрения стилистики предпочтение отдавалось современному свободному стилю. При этом акцентировать внимание на той или иной зоне необходимо с помощью светового освещения, формы потолка, расстановки мебели и деталей интерьера.



Пространство детской дизайнер использовал максимально эффективно. Комната, выполненная в нежно-песочных и светло-салатовых тонах, визуально разделена на три зоны — игровую, для отдыха и учебную — при помощи освещения и обстановки. В игровой зоне установлена шведская стенка, чтобы девочка в любое время могла размяться. Вторая зона занята кроватью, комодом и стеллажом. На противоположной от постели стене размещена панель телевизора. Готовиться к занятиям ребенок может за специально подобранным по росту письменным столом. Книжки и тетрадки удобно расположить на полочках над столом.


Ремонт квартиры в ногинске

Просторная прихожая стала истинным воплощением сдержанности, элегантности и безупречного вкуса. Стены здесь частично отделаны декоративным камнем. В прихожей имеется два совсем незаметных, но очень вместительных встроенных шкафа. Для верхней одежды в прихожей предусмотрена настенная вешалка. Тут же стоит обувница.


Сдается трехкомнатная квартира Ногинск ЖК “Яхонтовый Лес”

Ванная комната, обладающая успокоительным эффектом, представляет собой идеальное место для принятия водных процедур. Напротив двери расположена ванна, а рядом — прямоугольная тумба с небольшой круглой раковиной и зеркалом над ней. В облицовке комнаты использовано сочетание мозаичной и обыкновенной прямоугольной керамической плитки песочно-бежевых тонов.

Прямо по коридору расположена выполненная в бежевых и терракотовых тонах гостиная, которая разделена на две зоны — рабочую зону и зону отдыха. В рабочей зоне стоит компьютерный стол и вращающееся кресло, также имеется открытая полка для документов и книг. При этом уютный диван и со вкусом подобранные аксессуары и предметы интерьера придают гостиной менее деловой вид. Прямоугольный ковер на полу идеально сочетается с формой потолка и картиной над диваном, а закругленная форма мебельной стенки удачно гармонирует с округлыми формами дивана.

Что касается кухни, то ее пространство также разделено на две зоны — рабочую и обеденную. В первой имеется все, что необходимо хозяйке в этом помещении: мойка, духовой шкаф, холодильник, бытовая техника, шкафчики, ящички... Обеденная зона представлена прямоугольным столом и четырьмя стульям к нему в терракотовом варианте в цвет общему оформлению кухни.

rss