Главная Новости

Снегоход Stels S800 Росомаха: надежное средство передвижения для любых условий эксплуатации

Опубликовано: 19.10.2018

10 Нояб

Новая модель снегохода Stels S800 обеспечивает путешественнику по заснеженным трассам максимальную простоту управления, и абсолютную надежность в любых условиях.

В отечественных климатических условиях такой своеобразный вид транспорта, как снегоход, является не столько роскошью или излишеством, а необходимым средством передвижения. Для жителей регионов в которых царит вечная зима, его приобретение является одним из лучших способов обеспечить себе максимально комфортные условия для поездок на рыбалку или охоту, для увлекательных прогулок и путешествий по заснеженной равнине.

На современном рынке представлено сегодня большое количество моделей японского и североамериканского производства, однако если вы когда-либо сталкивались с необходимостью выбора такого транспорта, то точно знаете, что к нашим суровым условиям больше всего адаптированы именно отечественные машины. Снегоход Stels S800 Росомаха является одним из самых ярких их представителей.

Его изготовитель – компания Веломоторс – сумела создать достаточно простое, комфортное и весьма надежное средство передвижения по зимним трассам. Четырехтактный двигатель, объем которого составляет 800 кубических сантиметров, демонстрирует высокую мощность и отличные динамические характеристики. Кроме того, именно благодаря ему машина может развивать скорость до 85 километров в час, что является довольно высоким показателем.

Кроме этого, модель предоставляет еще несколько неоспоримых достоинств:

удобное сиденье, рассчитанное на двух человек, обеспечивающее комфорт даже в далеких путешествиях по равнинной местности; экономичный расход топлива для столь мощного двигателя – 12 литров на 100 километров. Благодаря этому можно без дозаправки проехать около 350 километров; высокая проходимость, обеспечиваемая специальной конструкцией гусениц оснащенных грунтозацепами. Также можно отметить наличие телескопической подвески, ход которой составляет 15 сантиметров; подогрев ветрового стекла снегохода и ручек для максимального удобства пользователя; использование в конструкции гидравлических амортизаторов, эффективно поглощающих вибрации во время движения по любым неровностям.

Подводя итог, можно говорить о том, что данная модель отечественного снегохода отличается от многочисленных аналогов простотой в конструкции и в управлении, а также возможностью комфортно перемещаться на высокой скорости не только по равнинной местности, но и по полному бездорожью. Также это одно из лучших предложений по соотношению качества и стоимости.

Если Вы хотите помыть своего боевого коня, можно использовать автохимию для чистки салона . Специалисты компании ООО "РЕСТЕРМ" помогут подобрать соответсвующие моющие средства.

Добавить комментарий

rss