Главная Новости

Межкомнатные двери «Океан»: разновидности

Опубликовано: 19.10.2018

видео Межкомнатные двери «Океан»: разновидности

Межкомнатные двери фабрики Геона

Межкомнатные двери — важный элемент, дополняющий ваш интерьер. Кроме того, что они должны соответствовать по стилю общей обстановке жилища, двери выполняют важную роль в звукоизоляции раздельных помещений друг от друга, также они отсеивают запахи, если, например, речь идет о дверях, ведущих в кухню.



Сегодня в продаже представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей, в числе которых есть как продукция зарубежных брендов, так и отечественные аналоги — как правило, более доступные по цене, но не всегда уступающие по дизайну и качеству. В частности, хорошей репутацией пользуются двери фабрики океан, которая предлагает сразу множество серий межкомнатных дверей, практически на любой вкус и бюджет.


Океан "Изабелла"

Двери с крупными стеклянными и витражными вставками входят в серию Optima. Здесь представлены пять моделей, которые отличаются как по цвету и фактуре поверхности, так и по размерам стеклянной вставки.

В коллекцию AVORIO вошли модели с небольшими стеклянными вставками, которые выполнены в современном дизайне, близком к модерну. Эти двери, пожалуй, самые универсальные.

В коллекцию Riva вошли более классические модели, например, очень интересная модель межкомнатных дверей CLASSICA-2, которая характеризуется очень эффектным сочетанием белого цвета и немного состаренной древесной фактуры.

Есть у производителя и своя «фирменная» коллекция дверей, которая так и называется — Океан. Сюда вошли модели с современным дизайном и разными цветовыми решениями.

Ну а почитатели гламурных интерьеров предпочтут коллекцию дверей «Гламур», в которую входят модели с изысканными рисунками и орнаментами. Такие двери украсят интерьер, оформленный в изящном, но современном стиле.

rss