Главная Новости

Купить зонты вытяжные промышленные б у

Опубликовано: 19.10.2018

видео купить зонты вытяжные промышленные б у

7.67 ПРИТОЧНО ВЫТЯЖНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ, ПРОЦЕСС МОНТАЖА ч 1

Зонты вытяжные является важным элементом при обустройстве кухни, кухонных цехов, баров и ресторанов. Он устанавливается в тех местах, где велик риск загрязнения воздуха – над газовыми плитами и варочными поверхностями, в лабораториях и в производственных цехах. Его основное предназначение – удаления загрязненного воздуха, содержащего вредные примеси, копоть, запахи продуктов и прочего, что доставляет определенный дискомфорт для обслуживающего персонала.



Современные вытяжные зонты представлены в большом разнообразии. Они могут быть выполнены в различном дизайне и изготовлены из разных материалов, что во многом зависит от сферы их использования. Для кухонных цехов предлагаются зонты из нержавеющей стали с матовой или глянцевой поверхностью, которые не требовательны в уходе и лаконичны по внешнему виду. Для клиентских залов, например, в каменной зоне или зоне барбекю, доступной посетителям кафе. Бара или ресторана используются более изысканные модели разных форм и размеров, позволяя лаконично вписать данное оборудование в интерьер помещения.


Оборудование из нержавеющей стали

Несмотря на сферу использования вытяжных зонтов, они должны быть оснащены всем необходимым дополнительным оборудованием для обеспечения качественного очищения воздуха. Это жироуловитель, турбина, искрогаситель и прочее.

Качественные, надежные и разнообразные по своему дизайну и исполнению зонты вытяжные можно купить у нас в магазине. На выбор предлагаются модели разных типов по выгодной цене. По необходимости мы осуществляем доставку до любого региона России. И высокая скорость доставки гарантирована благодаря наличию данного оборудования на нашем складе в Москве.В нашей компании вы можете купить зонты вытяжные промышленные б у для установки на пароконвектоматы, ротационные печи и другое оборудование.


Оборудование из Нержавейки для кухни общепитов

rss