Главная Новости

Какая зимняя шапка лучше?

Опубликовано: 19.10.2018

видео Какая зимняя шапка лучше?

Шапка с косами и с градиентом узором "Коса с тенью из 15 петель". Спицами



С приближением холодов многие мамы озадачены правильностью выбора шапки для своего малыша. А действительно, как же определиться с той или иной моделью головного убора для ребенка, ведь от его выбора зависит не только внешний вид, но и здоровье вашего карапуза.

При минусовой температуре лучшей шапкой будет меховая. Сегодня шьются шапки для детей не только из чистого натурального меха, но и в комбинации с искусственным. Приобретая шапку, обращайте внимание на качество товаров или покупайте у проверенных производителей. Возможно также можно также быть куплена одежда секонд хенд для малыша , но перед тем как ее надевать нужно хорошо ее постирать. В поиске хороших вещей посетите интернет-магазин isecond.by, который продает очень качественную и недорогую одежду из Англии для детей всех возрастов, а также их родителей.


КАК ПОДОБРАТЬ ГОЛОВНОЙ УБОР | С КАКОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ СОЧЕТАТЬ | ТРЕНДЫ ЗИМЫ 2017-2018 |

Кроме того, можно найти теплые детские шапочки с искусственным наполнителем, называемым лебяжий пух. Этот материал обладает противоаллергическими свойствами, отлично держит тепло и переносит стирку.


Вязаная шапка 🔴 Женский оригинальный фасон 🔴 Обзор моды осень-Зима

Также на рынке представлены шапки с перьевым наполнителем, но здесь нужно быть особо внимательными, ведь при некачественной внутренней подкладке перья могут колоться и доставлять ребенку массу неудобств. Шапки с подобным наполнителем лучше выбирать деткам, которые не склонны к аллергии, так как птичье перо может вызвать у малыша зуд и раздражение кожи.

Выбирая шапку своему чаду, придерживайтесь основных несложных советов:

внутренняя часть шапки должна быть из натуральных материалов, например, из хлопка; отсутствие грубых швов внутри шапки; меховая шапка должна быть прошита синтетической ниткой, так изделие будет более прочным; мех должен быть мягким и неколючим, а наушники закрывать не только уши, но и щеки, заходя на подбородок; шапка должна быть удобной и по размеру.

Подобрав шапку с учетом всех требований, вы не только уберегаете ребенка от холода, но и заботитесь о его здоровье, что волнует всех родителей в первую очередь.

rss