Главная Новости

ЕГЭ по русскому языку и другие обучающие курсы | Городской Центр Переподготовки и Обучения, Санкт-Петербург

Опубликовано: 19.10.2018

видео ЕГЭ по русскому языку и другие обучающие курсы | Городской Центр Переподготовки и Обучения, Санкт-Петербург

📌ЕГЭ по истории и иностранному языку станут обязательными (по заявлениям министра Васильевой)



КУРСЫ НАШЕГО ЦЕНТРА

Курсы: подготовка к сдаче ЕГЭ по русскому языку

Изучение русского языка — процесс важный и необходимый для любого современного образованного человека. Однако подготовка к сдаче ЕГЭ по русскому языку имеет свою специфику: необходимо в кратчайшие сроки запомнить массу важной справочной информации, которая, используясь сама собой — прекрасно вспоминается, но на экзамене все эти знания внезапно начинают казаться сомнительными, что и становится причиной невысокого результата. 


Русский язык | Подготовка к ОГЭ | Задание 1. Как писать изложение

Городской Центр Переподготовки и Обучения в Санкт-Петербурге предлагает вам запись на курсы по экспресс-подготовке к сдаче ЕГЭ по русскому языку. Преподавателями курсов являются профессиональные филологи, которые помогут слушателям быстро ликвидировать пробелы в знаниях и крепко усвоить  весь необходимый материал. Специально для этого методистами центра разработан короткий и компактный справочник, включающий все правила русского языка, который существенно облегчит запоминание. 


Курс "Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА по английскому языку"

Подготовка к сдаче ЕГЭ по русскому языку ведется на базе справочных материалов ФИПИ, то есть все предлагаемые слушателям курсов тесты — это либо точно совпадающие варианты экзаменационных вопросов, либо их полные аналоги. Слушатели курса получают возможность многократно проходить сложные для себя вопросы, а преподаватели сконцентрируют внимание группы на наиболее сложных местах теоретического курса, разъяснят все непонятное. Это позволяет преодолеть не только пробелы в знаниях, но также ликвидировать психологический барьер — страх перед сдачей экзамена.

Однако некоторым учащимся очень сложно усваивать материал, находясь в группе. Если вам требуется профессиональный репетитор по ЕГЭ , то наш Центр будет рад предложить вам учебный курс по индивидуальной программе. Изучать и запоминать материал, когда преподаватель сконцентрирован только на твоих затруднениях и пробелах в знаниях, гораздо проще. И, что немаловажно для многих слушателей курсов, такое обучение гораздо компактнее, на него требуется меньше времени. 

Индивидуальные занятия в нашем Центре проводятся по очень невысокой стоимости, при этом уровень преподавания исключительно высокий: с вами будет работать профессиональный филолог с многолетним стажем и опытом педагогической работы. 

Разработанная специально для вас программа подготовки к ЕГЭ будет максимально эффективной, и вы сможете в самый короткий срок получить крепкие знания и увериться в прекрасном результате на экзамене. Личный репетитор по ЕГЭ — это возможность все быстро и четко «разложить по полочкам», то есть сделать подготовку максимально полезной и быстрой. 

Наш Центр проводит подготовку к ЕГЭ по русском языку круглогодично. Вы можете выбрать для себя максимально подходящую программу, а также пройти тестирование, чтобы определить свой уровень знаний. Так мы сможем подобрать для вас индивидуальную программу, и вы сможете спокойно и уверенно или экспресс-методом, но одновременно с тем качетсвенно, подготовиться к будущему ЕГЭ по русскому языку. 

 

rss