Главная Новости

Красная икра

Опубликовано: 19.10.2018

видео Красная икра

Рейтинг: Красная икра

Практически ни один праздничный банкет не обходится без такого деликатеса, как красная икра, обладающая неповторимыми вкусовыми качествами и изысканным видом. Ее принято подавать в различных сочетаниях с другими продуктами, тонко подчеркивающими индивидуальность этого ценного продукта. Многими ученными было доказано, что именно икра лососевых рыб содержит в себе все элементы и витамины, необходимые для поддержания здоровья.



Этот продукт при регулярном употреблении способствует общему усилению защитных функций организма, способен защитить клетки от преждевременного старения, укрепить костную систему, в том числе ткани и внутренние органы, восстановить силы за короткий промежуток времени. По этой причине, красная икра всегда почиталась как универсальное средство, используемое в качестве профилактики от возникновения многих болезней.


На что готов мужик ради 300 руб / 3 кг. Красной икры Жесть !

Желая приобрести красную икру, отвечающую наивысшим стандартам качества, достаточно обратиться в компанию «Море - Сервис», специализирующуюся на поставках данного вида продукции в Москве. Здесь, потенциальным покупателям будет предложен широчайший ассортимент разнообразных видов икры, каждый из которых отличается отменными вкусовыми характеристиками.


Сахалинские браконьеры. Красная икра (2015)

Особым спросом, среди почитателей этого деликатеса пользуется икра рыбы нерки , обитающей в районе восточного побережья Камчатки, в Охотском море и на восточном побережье Сахалина. Небольшие, но плотные по своей структуре икринки обладают своеобразной горчинкой, а темный оттенок придает этому продукту, относящемуся к наивысшим сортам, неповторимую эстетику.

В роли другого, не менее почитаемого вида выступает красная икра кижуча , занимающая первое место по полезности, по сравнению с другими разновидностями данной продукции. Ее витаминный состав в сочетании с высокой насыщенностью витамином D, идеально подходит для большинства людей, страдающих ослабленным иммунитетом, а также для детей различного возраста. Ярко красный цвет икринок является визитной карточкой этой разновидности продукта, а острый пикантный вкус способен доставить особое удовольствие потребителям.

Кроме того икра лососевых рыб оказывает благотворное влияние на сердечно сосудистую деятельность. Благодаря ее наличию в рационе наблюдается нормализация кровообращения и уровня гемоглобина в крови. Она способна понизить риск образования тромбов, защитить сосуды от атеросклероза и укрепить сердечную мышцу.

 

rss