Главная Новости

Финансовые обязательства СРО

Опубликовано: 19.10.2018

видео Финансовые обязательства СРО

О недобросовестной практике МФО.

Прекратившие производственную деятельность СРО, вышедшие из НОСТРОЙ должны передать в её адрес деньги фонда защиты от полученных убытков при несовершенном строительстве. Ассоциация обязана публиковать об этом сведения оставшимся участникам, лицам, прекратившим свое сотрудничество с саморегулируемой организацией.



Вычеркнутая из перечня некоммерческих организаций, объединяющих предприятия, занимающихся определенными видами деятельности и входящими в список саморегулируемых строительных организаций «Объединение Саратовских строителей», перевела на корреспондирующий счет НОСТРОЙ часть денег фонда защиты от полученных убытков при несовершенном строительстве.


О банкротстве простым языком. С чего начать банкротство? Денис Меркушев.

Ассоциация в соответствии с властным официальным распоряжением органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление государственного строительства № 643/пр, опубликовала сведения о перечислении СРО «Объединение Саратовских строителей» («ОСС (СРО)», СРО-С-057-30102009) на корреспондирующий счет сумму 1 718 рублей 76 копеек (пункт 9 Порядка взаимных действий Национального объединения саморегулирующих организаций и СРО).

Средства от указанного объединения перечислены не в полном объеме. По результатам работы за середину февраля они составили 282 991 275,76 рублей.

СРО к указанному сроку не передала в Ассоциацию дела его фактических участников и прекративших членство в саморегулируемой организации.

rss