Главная Новости

Раскрутка сайтов: три секрета для начинающих оптимизаторов

Опубликовано: 19.10.2018

видео Раскрутка сайтов: три секрета для начинающих оптимизаторов

Раскрутка сайта бесплатно, seo продвижение своими руками без бюджета — Максим Набиуллин



Многие предприниматели, представляя свой бизнес в Интернете, хотят узнать все возможные секреты по раскрутке сайта . Они свято верят, что, применяя эти секреты, смогут добиться высокого рейтинга своего сайта в поисковых системах, и таким образом, поспособствуют развитию своего бизнес-проекта. Зерно истины есть, однако…


Как раскрутить сайт самостоятельно до 8000 посетителей | SEO продвижение сайта в Яндексе и Google

Начнем с того, что шеф-повар не раскрывает секреты своих кулинарных рецептов. Иначе удивит ли он своих клиентов, если его рецепт будет растиражирован? С другой стороны, если секреты будут тщательно оберегаться – они утратят свою особенность, и важны будут лишь для очень узкого круга посвященных.


Внутренняя оптимизация: title, description, URL - Урок №5, Школа SEO

Адепты мистических орденов могут продолжать ревностно оберегать свои философские тайны, но когда речь идет об Интернете – владельцы сайтов имеют право знать: в чем же главный секрет успешной раскрутки сайтов . В этой заметке рассматриваем предпринимателя как начинающего оптимизатора.

Секрет № 1 будет интересен для аматеров (так как профессионалы-оптимизаторы с ним знакомы уже давно). Итак, наипростейший алгоритм может быть представлен следующим образом:

 

Внутренняя оптимизация:

оптимизация мета тегов; перелинковка страниц; оптимизация кода; оптимизация текстов (написание новых, редактирование старых).

 

Внешняя оптимизация:

покупка ссылок; проверка ссылок; контроль ссылочной массы.

 

О многом ли вам сказала данная информация? Вот тут мы и подходим к самому главному. Даже если и получить секрет – продвижение сайтов , – не всегда можно им воспользоваться. Но мы же, по умолчанию, честны перед своим читателем. И, наверное, важно не столько раздобыть секрет, а уметь использовать все возможности, предоставляющее этим секретом.

Большинство компаний, предоставляющие услуги по раскрутке сайтов, – профессионалы своего дела. Пользуясь современными методами и различными программными средствами, они поистине творят оптимизаторские «чудеса».

Секрет № 2. Раскрутка сайта – это не только (и не столько!) методическое применение существующих способов. Довольно часто бывает так, что два оптимизатора, используя одни и те же методы, получали совершенно разные результаты. Продвижение сайта не ровно дышит к творческому подходу. Самый яркий пример – копирайтинг.

Копирайтинг – это создание особых текстов, зачастую рекламного характера. Но рекламный аспект такого текста проявляется не в навязывании идеи товара или услуги. А реклама как талантливое представление информации: интернет-пользователь с удовольствием и в удовольствие читает fashion-заметку, биографическую статью или экономический анализ изменения курса валют. С другой стороны, поисковые системы лояльны к данному тексту, потому что он грамотно оптимизирован (например, правильно подобраны ключевые слова , адекватная плотность поисковых фраз, уникальность информации).

Суммируя выше сказанное, можно наконец-то раскрыть и секрет № 3. Готовы? Никакого секрета нет. Пройдя две первые стадии продвижения сайтов (техническая и творческая стороны вопроса), многие начинают понимать истинное великое значение третьего секрета. Да, раскрутка сайта – это набор способов и приемов. Да, продвижение сайта – это творческий подход и креативные методы. Больше того, продвижение сайтов – это увлекательное соревнование среди профессионалов-оптимизаторов, которые, виртуозно используя существующие методы, выводят сайт на рейтинговые позиции в поисковых системах.

Но как бы то ни было, раскрутка сайтов – это возможность (к чести, очень хорошая!) для развития бизнес-проекта, но только от предпринимателя зависит общий успех его предпринимательского дела.

Ссылка на эту страницу:

rss