Главная Новости

Защищенный телефон CAT B25 уже в продаже

Опубликовано: 19.10.2018

видео Защищенный телефон CAT B25 уже в продаже

Пыле-, влагозащищенный смартфон TeXet X driver TM 4104R черный жёлтый СТБ

Надежный защищенный телефон CAT B25 от известного американского производителя Caterpillar уже сейчас можно заказать в интернет-магазине RUGGED по самой выгодной цене – 1111 гривен.


Кнопочный дешевый телефон SenseIT P6: защита от воды

 

CAT B25 является дебютным для Caterpillar в сфере производства защищенных устройств. Телефон появился уже достаточно давно и за время своего существование завоевал немало поклонников. И есть почему – аппарат имеет достаточно высокое качество материалов, достойный уровень сборки, отличные защищенные свойства и обладает интересной стоимостью.


Ask на Андроид

CAT B25 производится с поддержкой двух активных SIM-карт и оборудован аккумулятором емкостью 1300 мАч, который обеспечивает довольно продолжительную работу – этот телефон может выдержать без подзарядки в режиме ожидания около 13 дней. Устройство изготовляется из ABS-пластика и нестареющей резины, а также соответствует стандарту IP 67, что делает его влаго- и пыленепроницаемым и позволяет ему находиться на глубине до 1 метра в течение получаса. И, конечно же, главной особенностью CAT является простой и интуитивно понятный интерфейс, разобраться в котором не составит никакого труда.

И уже сейчас каждый желающий может приобрести телефон CAT B25 по максимально выгодной стоимости в интернет-магазине RUGGED . Все телефоны CAT B25, приобретенные у нас, официально сертифицированные в Украине с IMEI, занесенными в белый список Укрчастотнадзора. Кроме этого телефоны имеют официальную гарантию от производителя, действующую в течение 12 месяцев. Устранение возможных поломок любой сложности можно будет произвести в широкой сети авторизованных сервисных центров. Не упустите возможность заполучить качественный, надежный и простой в управлении защищенный телефон от всемирно известного бренда по интересной стоимости.

rss