Главная Новости

Диван Блюз-9

Опубликовано: 19.10.2018

видео Диван Блюз-9

Модульная система Монако

При заказе обязательно указывайте выбранную обивку и категорию ткани. Подобрать вариант, который понравится, можно здесь.

Диван «Блюз 9» выполнен в классическом стиле. Поэтому, если в вашей гостиной царит дух классики и преобладает деревянная мебель, эта модель будет смотреться особенно уместно. Оригинальный дизайн этой мягкой мебели с деревянными резными боковыми спинками — не единственное ее достоинство. Эту недорогую, но в то же время очень функциональную и качественную «еврокнижку» можно также использовать в качестве кровати. Диван «Блюз 9» раскладывается без каких-либо усилий и превращается в просторную и мягкую кровать. А в собранном виде диван, благодаря набору оригинальных и красивых подушек, будет радовать особой элегантностью.



Характеристики:

Стандартное наполнение: Пружинный блок Дополнительное наполнение: Независимые пружины (Заказываются отдельно)

Особенности: ортопедический пружинный блок, ППУ высокой степени плотности, ящик для белья Производитель: фабрика "Росмебель" Гарантия от производителя: 18 месяцев

Механизм трансформации "Еврокнижка":


Тимур Шаов - Кошачий блюз

Доставка в регионы через Транспортные Компании, доставка до ТК в пределах МКАД 500р. Обязательно заказывать жесткую упаковку в ТК, доставку считает ТК, стоимость услуг доставки оплачивается на месте при получении заказа. Для заказов оплаченных через банк +6% к стоимости заказа.

rss