Главная Новости

Диван Жанетта

Опубликовано: 19.10.2018

видео Диван Жанетта

Угловой диван «Малибу» от Пинскдрев

При заказе обязательно указывайте выбранную обивку и категорию ткани. Подобрать вариант, который понравится, можно здесь.



Диван «Жанетта» — это яркий и стильный диван с разбросанными по всему изголовью мягкими красивыми декоративными подушками. Он отлично сможет вписаться в любой интерьер. Трансформационный механизм «еврокнижка» необычайно прост и надежен в эксплуатации. Для того, чтобы диван трансформировался в комфортабельное спальное место, просто выкатите вперед его сиденье и опустите постепенно и без рывков спинку на освободившееся место. Диван «Жанетта» в течение длительного времени будет доставлять своим владельцам множество приятных эмоций и радовать своей функциональностью и удобством.


Кровать двойная «Жанетта 16» от Пинскдрев

Характеристики:

Стандартное наполнение: Пружинный блок Дополнительное наполнение: Независимые пружины (Заказываются отдельно) Особенности: ортопедический пружинный блок, ППУ высокой степени плотности, ящик для белья Производитель: фабрика "Мебелус" Гарантия от производителя: 18 месяцев

Механизм трансформации "Еврокнижка":


Диван Изабель

Доставка в регионы через Транспортные Компании, доставка до ТК в пределах МКАД 500р. Обязательно заказывать жесткую упаковку в ТК, доставку считает ТК, стоимость услуг доставки оплачивается на месте при получении заказа. Для заказов оплаченных через банк +6% к стоимости заказа.

rss