Главная Новости

Кожаные экраны ЭЛЕГАНТ Премьер Профиль Керчь купить, заказать, цены. компания ПТК Премьер Профиль

Опубликовано: 19.10.2018

производство декоративных экранов для батарей, перфорированного листа (ХДФ, шпон, пластик), подвесного потолка (пластик, ХДФ), профиля, кожаные экраны и короба для батарей, кожаные панели 2D и 3D и кожаный профиль/молдинг, декор панели и кухонные фартуки.

Характеристики

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для строительных магазинов, студий дизайна и производителей мебели.

Представляем Вам предмет элегантности и роскоши – КОЖАНЫЕ ЭКРАНЫ И КОРОБА для батарей. Данный продукт не имеет аналогов на рынке не только российских масштабов, но и по всему миру! Сегодня на рынке уже существуют ставшие классическими экраны и короба для батарей из металла, пластика, стекла и ХДФ. КОЖАНЫЕ короба и экраны для батарей предназначены для изысканных интрьеров. Разработать декоративный шедевр для батарей нас подвигло наличие множества кожаной мебели, стеновых панелей и отдельных элементов декора. Сначала с опаской, а теперь уже с полной уверенностью заявляем – КОЖАНЫЕ экраны и короба – это не меньше, чем художественное украшение помещения, и инновация в декоре помещений.

КОЖАНЫЕ экраны и короба только начинают свое существование в квартирах и офисах России, но уже зарекомендовали себя в телепроектах (например, «Школа ремонта») и элитных интерьерах (например, VIP-гостиница в Доме династии Романовых, Липецк).

Прежде чем украсить помещение своим присутствием, КОЖАНЫЕ короба и экраны проходят кропотливый процесс подготовки: обработки основы и профиля из древесноволокнистой плиты средней и высокой плотности, процесс обтягивания экокожей и нанесение перфорации для беспрепятственного воздухаобращения. Для своей продукции мы используем только качественные материалы, прошедшие экспертизы и испытания (материалы соответствуют законодательству Российской Федерации о сертификации).

rss