Главная Новости

Полезные материалы

Опубликовано: 19.10.2018

видео Полезные материалы

Анонсы, оргвопросы, полезные материалы.

У-Син: теория пяти элементов в Вашей жизни

«Мало знать, надо и применять», гласит народная мудрость. Почему же бывает трудно начать что-то делать, даже если понимаешь, что это нужно? Ответ даёт китайская метафизика: Вам может не хватать энергии для того, чтобы что-то изменить в своей жизни.



секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Особенности китайского календаря: начало года и месяцев

Новички в Фэн-шуй часто спрашивают, почему тот или иной месяц китайского календаря начинается не с новолуния, а с другой даты.  Ещё один регулярный вопрос начинающих: почему дата начала Нового года по китайскому календарю отличается в разных источниках, почему Новый год празднуют дважды. 


Как постоянно получать от меня самые полезные материалы

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Секреты рейса KK1010, попавшего под град: что подскажут древние знания

27 июля 2017 года пилоты Atlasjet Ukraine практически вслепую посадили в Стамбуле поврежденный в результате сильного града авиалайнер A320, выполнявший рейс KK1010 материнской компании Atlasglobal (Турция). Что помогло пилотам посадить поврежденный самолет в сложных условиях? 


Тема знакомств - общие советы и полезные материалы.

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Трагедия с самолетом: о чем предупредят древние знания

Часто рассматривают Фэншуй и китайскую метафизику как науку о дизайне интерьера. Хотя эти знания совсем не о том. Цель китайской метафизики, в том числе, подсказать, где подстелить соломку, где стоит поостеречься, чтобы подстраховать себя и своих близких.

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Как нейтрализовать Шесть убийц в Фен-шуй

Разобраться, какие сектора и направления пространства  приносят удачу, а какие – беды, очень важная задача. Ведь не секрет, что многие расставляют мебель в квартире, доме или офисе по принципу – модно и красиво. Однако нужно учитывать ещё и энергии! Иначе может оказаться, что Ваша кровать, рабочее место или диван оказались под влиянием Шести убийц Фен-шуй.

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Какие цвета использовать по Фен-шуй

Какие цвета Фен шуй рекомендует использовать для дома, спальни, кухни, ванной и других помещений – это очень важная тема. В погоне за модным дизайном редко задумываются о том, что цвет – это не просто красиво или нет. Это ещё и определенная энергия.

секреты Фэн-шуй

Читать дальше

Как правильно поставить кровать по Фен-шуй

Поставить кровать по фен-шуй – непростая вещь. Особенно, если Вы живете в арендованном или своем, но маленьком, жилье. Либо если у Вас большая семья, и нужно учесть интересы и желания каждого. Бывает и так, что кто-то не может позволить себе купить хорошую кровать, а кто-то привык спать на диване.

секреты Фэн-шуй

Читать дальше
rss