Главная Новости

Самый выгодный вклад на полгода

Опубликовано: 19.10.2018

видео Самый выгодный вклад на полгода

StartCom ПЛАТИТ 1.5% в день | НОВЫЙ ДЕПОЗИТ | ПОЛ ГОДА УСПЕШНОЙ РАБОТЫ СЕРВИСА

Если верить Алексею Кудрину, при инвестировании денежных средств на протяжении трех или четырех никак без их диверсификации. Министр настоятельно рекомендует вкладчикам поделить свои сбережения на равные части (в рублях, евро и долларах). Его выводы подкреплены заявлением о недостаточной стабильности финансового рынка, в силу чего валюты будут компенсировать друг друга при их разумном разделении. Чтобы выяснить, в каком банке существует самый выгодный вклад на полгода, следует рассмотреть и другие комментарии.



В это время официальная информация, предоставленная Центробанком гласит о том, что с весны по лето 2011-го года депозиты подешевели приблизительно на половину процента. А это, как известно, свидетельствует об обратном словам Кудрина, то есть о том, что валютные курсы довольно стабильны.


Куда вложить деньги в 2017 | Банковский вклад

В каком же банке существует самый выгодный вклад на полгода? Росбанк предлагает свой «мультивалютный» вклад, оформляемый с возможностью последующих в него вложений. Три счета в разных валютах связываются между собой в одном договоре. Проценты при этом будут начислены уже в конце действия договора. При этом Вы будете получать 3,35 процента годовых в отечественной валюте, 0,25 процента в американских долларах и 0,2 в европейской валюте. Минимальная сумма вклада будет определяться по курсу ЦБ в тот момент, когда оформляется договор в национальной валюте. Имеют место быть также суммы остатков, которые уже не могут снижаться, составляющие соответственно один рубль, доллар и евро. Если остаток на одном из валютных счетов упадет ниже минимального допустимого уровня, проценты сразу уменьшаются до одной десятой годовых и также автоматически повысятся обратно после восстановления суммы, располагаемой на счету. Вы сможете пополнять вклад без каких-нибудь ограничений в каждой валюте, пользуясь бесплатным рассчетно-кассовым обслуживанием.


Банковские вклады

Хорошенько задумайтесь над существующей возможностью мультивалютного вклада, которую предлагает Росбанк, когда Вы в очередной раз остановитесь перед вопросом о том, в каком банке существует самый выгодный вклад на полгода.

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
rss