Главная Новости

О компании AQUANET

Опубликовано: 19.10.2018

видео О компании AQUANET

AquaNET

Интернет магазин сантехники LAVABO является сертифицированным дилером торговой марки AQUANET. В нашем фирменном магазине сантехники вы можете приобрести полный спектр выпускаемой продукции компании AQUANET по заводским ценам. Наш выставочный зал расположен в непосредственной близости с фабрикой Акванет, которая находится в городе Обнинске Калужской области. Выставочная экспозиция в нашем торговом зале постоянно обновляется, выставляются новинки фабрики AQAUNET мебель для ванных комнат, акриловые ванны, душевые кабины. Выгода от работы с нами: минимальные цены, оперативная доставка, сервисная служба.



Компания «AQUANET» была  основана более 10 лет назад, как производственно-торговое предприятие в области сантехники.

Видео о компании Акванет.

     

                              На сегодняшний день Компания  осуществляет:


AQUANET 2017

 

1. Полный цикл производства мебели для ванных комнат. В ассортименте представлены модели ориентированные на экономичный и средний класс потребителей, а также модели премиум-класса.  Наши производственные мощности позволяют выпускать до 5000 комплектов мебели в месяц.

 

2. Полный цикл производства акриловых ванн и душевых кабин на современном итальянском оборудовании. Организация производства  соответствует Европейским стандартам.

 

     Стратегия развития Компании направлена  на постоянное совершенствование качества и дизайна продукции и подкреплена конкурентноспособной политикой ценообразования. Применяемое нами сырье,произведено зарекомендовавшими себя на Российском рынке отечественными и иностранными производителями.

      Продукция Торговой марки «AQUANET» пользуется устойчивым спросом в Российской Федерации, а так же в Странах ближнего зарубежья. Вся продукция компании задекларирована в «Декларациях соответствия» и в случаях обязательного применения «Экспертными заключениями». Авторизованные сервисные центры находятся в городах Москва, Новосибирск, Краснодар, Пятигорск.

       Кроме товаров произведённых нами самостоятельно, мы в качестве дополнительного предложения, обеспечиваем наших потребителей качественными душевыми углами, душевыми панелями, санфаянсом, смесителями, полотенцесушителями и другой продукцией сантехнического направления. В нашем магазине вы найдете такие известные мировые бренды как Jacob Delafon, Duravit, Villeroy & Boch, Viega, Bravat, Kanggu, Demax, Godi.

        Наша деятельность не ограничивается  взаимодействием с торговыми организациями и розничными потребителями, в качестве постоянных партнёров с нами сотрудничают архитектурные и дизайнерские бюро, строительные компании.

       Мы заинтересованы в установлении прочных взаимовыгодных отношений и ценим каждого работающего с нами Партнера!

Производство мебели

Производство ванн

Какие преимущества есть у акриловых ванн? Что будет, к примеру, если вы уроните в стальную или чугунную ванну что-нибудь железное? Хрупкая эмаль немедленно отколется. Мало того, на стальной поверхности появится к тому же вмятина. Подлежит ли это все какой-то реанимации? Вряд ли. Поврежденную ванну можно попытаться проэмалировать заново, но к ее первоначальному облику вы уже ни за что не вернетесь. С акрилом - нужно только чуть глубже процарапать каждую трещинку вокруг раскола, залить это все акрилом и отшлифовать. Следов не останется никаких. Вообще. Причем ремонтные наборы для акрила продаются в тех же магазинах, что и ванны. Умения особенного не надо, вся реставрация произойдет совсем недорого и очень быстро. Кроме того, современные технологии обеспечивают вам: устойчивость к истиранию (хорошая акриловая ванна практически бессмертна); теплоизоляцию и шумоизоляцию (сохранение тепла воды и низкий уровень шума при ее набирании примерно такой же, как в чугунных ваннах); возможность безболезненной реставрации. Выбор за вами!

Компания «Акванет», в период проведения крупнейшей в Европе ежегодной отраслевой выставки «MosBuild 2014», пригласила партнеров по бизнесу посетить своё производство мебели и акриловых ванн в городе Обнинск Калужской области. Завод расположился на площади более 20000 кв. м. и на сегодняшний день организация производства, подбор технологий и разработка товаров осуществляется компанией полностью самостоятельно, без привлечения иностранных инвестиций.

 

В цеху изготовления ванн гости увидели весь процесс производства акриловых ванн, в частности, как из листа акрила на пресс–форме создается ванна определенной формы. Можно было понаблюдать за работой вакуумно-формовочной машины, а затем увидеть как наносится укрепляющий армирующий слой. На этой территории гости задержались надолго, снимая слаженную работу специалистов на мобильные телефоны: этот сложный технический процесс, связанный с многослойным нанесением смолы и стекловолокна на внешнюю часть ванны выглядит весьма увлекательно. Был представлен цех, где чаша ванны оснащается системой гидромассажа.

 В мебельном цеху собравшимся продемонстрировали технологии, которые позволяют оборудованию в соответствии с 3D-моделью изготовить из бруса дерева изделие любой формы. Специалисты даже поделились одним секретом, ноу-хау по изготовлению некоторых частей мебельных гарнитуров, разработанным именно здесь, на производстве в Обнинске.

 

Гости также осмотрели специально организованную на заводской территории выставку новых коллекций мебели для ванной торговой марки «AQUANET», поступивших в продажу в 2014 году: Валенса, Латина, Николь, Тиволи, Амелия Н. Все новинки ВЫ можете купить в фирменном магазине сантехники  в Обнинске.

Профессиональному вниманию гостей было продемонстрировано несколько новых моделей просторных ванн: Мальта, Фрегат, Джерси. Представленные экспонаты вызвали большой интерес у гостей, ведь здесь можно было все увидеть, потрогать идеально глянцевые поверхности своими руками, проверить функциональность мебельных гарнитуров в действии, задать вопросы экспертам производства Акванет, обсудить увиденное и поделиться своими идеями и впечатлениями от работы с продукцией бренда.

 В выставочном зале, помимо новинок, были представлены несколько трансформированные версии популярных коллекций: например, «Верона» была установлена в напольной версии. Гости оценили поверхность мебели: окраску, прекрасно подчеркивающую фактуру мебели из массива, а также «акриловый ламинат» – мебель с особенной глянцевой отделкой.

Зеркала-камерино и зеркала со шкафчиком в новой версии многих моделей теперь производятся не из ДСП, а из стекла. Это, казалось бы, экономичней, однако, смотрится современней, интересней. Ручка для открывания дверки на новых зеркалах также видоизменена и представляет собой цилиндрическую хромированную деталь. Элегантно и удобно, а от прежнего механизма на дверце решено отказаться.

Была также представлена версия мебели, получившая название «Х» с нераспространенной шириной – 70 см.

 

Обновление коснулось и освещения для зеркал ванной. Был презентован новый LED-светильник, которым вскоре будут комплектоваться некоторые линейки мебели.

 

Здесь же были установлены новинки душевых кабин Акванет из ТАУРУС , укомплектованные новейшей системой управления и парогенераторами.

В выставочном зале были представлены все существующие коллекции современных смесителей немецкого бренда Bravat, официальным дилером которого в России стала компания Акванет. Смесители Bravat различных конфигураций и стилей, с идеально зеркальной поверхностью, гармонично сочетаются с раковинами мебели торговой марки AQUANET. Среди предложений как смесители классического дизайна с двумя рукоятками (кранами), так и универсальные модели с мягкими округлыми формами и яркие коллекции смесителей в стиле hi-tech.

rss