Главная Новости

Магазин автомобильных запчастей - "Азимут авто"

Опубликовано: 19.10.2018

видео Магазин автомобильных запчастей -

О компании ШАТЕ-М ПЛЮС. Автозапчасти. (на русском языке)

Наша компания присутствует на рынке запасных частей уже 16 лет!


«БАЗА ВАЗА» — уникальный формат магазина и склада автозапчастей

В 1999 году был открыт наш первый магазин в г. Мытищи Московской области в 6-х километрах от МКАД. Профильным направлением деятельности компании "АзимутАвто" является продажа запчастей для микроавтобусов и малотоннажных грузовиков "Mercedes Benz", Volkswagen, MAN. За время нашей работы у нас так же открылся отдел запасных частей для легковых автомобилей "Mercedes Benz . Мы предлагаем нашему покупателю как новые, так Б/У запасные части и агрегаты для Вашего автомобиля.


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ГРУЗОВИКОВ ОРИГИНАЛ ИЛИ ПОДДЕЛКА + АНЕКДОТ

В области рынка новых запчастей мы предлагаем нашим клиентам оригинальные и альтернативные детали различных производителей в разных ценовых категориях. Наши покупатели самостоятельно принимают решение о приобретении продукции того или иного производителя. Наши консультанты могут дать лишь рекомендации по выбору тех или иных деталей опираясь на накопленный опыт. В свою очередь наши специалисты окажут профессиональную помощь в выборе запчасти для Вашего автомобиля, чем берут на себя ответственность за правильность подбора. Так же у пользователей сайта есть возможность воспользоваться различными вариантами подбора запчастей, ориентированных как на профессионального пользователя, так и на любителя.

Подбор с использованием электронных каталогов по идентификационному номеру VIN. Этот вариант подходит для профессиональных пользователей, таких как: менеджеры автосервисов, автопредприятий и организаций, имеющих свои автопарки и ремонтные базы. Прямой подбор по номеру запчасти . Для пользователя, обладающего оригинальным номером или артиклем производителя и не нуждающегося в подборе детали. По известному номеру клиент сразу может узнать о цене и наличии интересуемой запчасти. Подбор по модели автомобиля . Подходит для любителя. Метод ориентирован больше на получение ознакомительной информации, после чего рекомендуем обратиться к четвертому варианту подбора. Это связано с широким модельным рядом и множеством модификаций, меняющихся в зависимости от года выпуска автомобиля. Подбор нашими консультантами при обращении в магазин, по телефону или . Это самый надежный вариант, снимающий ответственность за ошибку в подборе с покупателя, если эта ошибка была допущена из-за некомпетентности пользователя сайта. Магазин не несет ответственности по правильности подбора лишь в том случае, если на автомобиль устанавливалась деталь, не предусмотренная заводом изготовителем.

Выбранные запчасти Вы можете приобрести и в других наших магазинах, адреса которых указаны в разделе "контакты" .

Мы всегда рады Вам помочь и оказаться полезными в решении Ваших вопросов!

По спорным вопросам или по вопросам некачественного обслуживания обращайтесь непосредственно к руководителям через соответствующие разделы сайта.

rss