Главная Новости

Экзотическое шоу "Самым смелым" на праздник

Опубликовано: 19.10.2018

видео Экзотическое шоу

Botanical Gardens and Beaches of Blanes 2017 Costa Brava, Catalonia, Spain

МЫ-НЕ ПОСРЕДНИКИ, МЫ-АРТИСТЫ!!!

Уважаемые клиенты, представляем Вашему вниманию новейшую программу - экзотическое шоу "Самым смелым" . Программа - авторская, аналогов ее - нет.



В программе принимают участие:

Яванская макака - Чики . Самый весёлый, озорной, совершенно ручной малыш, который охотно идёт на  руки к любому ребёнку. Настоящий цирковой номер, на красивых высотных реквизитах.  Бородатая  агама - Плюшка  - ласковая и дружелюбная. Охотно сидит на руках. Появляется из яркого сундука. Игуана - Дина  - "динозаврик", так называют её детки. Появляется из яркого сундука. Её можно водить на поводке, гладить, кормить. Полоз - альбинос - Джим - червяк . Один метр удовольствия. Дети держат его на руках, затем - на шее, а потом наблюдают как он ужасающе ползает. Появляется из яркого сундука. Крокодил - Диля  -маленький, но очень свирепый. Длина - 80см. Для безопасности, рот заклеивается до выхода на программу, поэтому Диля не может причинить вред Вашему ребёнку. Появляется из яркого сундука. Черепаха - Тидалс - сухопутная черепаха. Разрешается кормить. Появляется из яркого сундука. Йеменский хамелеон - Савва - самый маленький участник программы.

После программы - фотосессия со всеми артистами.


A LIVELY VOYAGE / Полосатый рейс

Продолжительность программы –  35-40 мин.  (интерактив предусмотрен  по окончанию программы. +10-15 мин. пока убирается реквизит).

Рекомендованный возраст детей –  от 4-х лет .

Стоимость программы –  25 000 руб .


HISTORIA 😜👍 NAPOLEON BONAPARTE,BIOGRAFIA,CAP 2,DOCUMENTALES HISTORIA,DOCUMENTAL,NAPOLEON,DISCOVERY

Экзотических животных также можно увидеть в следующих программах:

*Дополнительные расходы на разгрузку, погрузку, подъем и спуск реквизита - 500руб за одну программу без животных и 1 000руб на шоу с животными, а также на следующие программы: "Металлическое шоу", "Поролоновое шоу", "Бэби-дэнс", "Ленточное шоу". При заказе праздника "Под ключ", стоимость технического обслуживания мероприятия составляет 2 000руб за все мероприятие, продолжительностью до 4х часов. Каждый последующий час - 500руб. Более подробно с техническим райдером и стоимостью выезда по области можно ознакомиться в разделе "Райдер" http://anyutiniglazki.ru/rajder. 

Видео:

 

Если у Вас остались вопросы, то компания «Анютины глазки» всегда с радостью готова на них ответить в любое, удобное для Вас время! У нас Вы платите только за представление, без агентских наценок, так как все услуги мы разрабатываем и исполняем сами, без привлечения посредников, что делает нашу работу высокопрофессиональной, а цены приятными для Вас.

rss