Главная Новости

Автокредит в Архангельске без первоначального взноса и КАСКО

Опубликовано: 19.10.2018

видео Автокредит в Архангельске без первоначального взноса и КАСКО

Автокредитование New Thread

Сегодня приобрести авто в кредит в Архангельске можно практически в любом автосалоне, работающем в городе. Этой возможностью для покупателей автомобилей владельцы продающих авто компаний пытаются завлечь новых клиентов. Те, кто раньше не имел возможности приобрести автомобиль, начали оформлять автокредиты, чтобы порадовать себя долгожданной покупкой. Сегодня банки города имеют в своем арсенале даже такие программы, которые позволяют получить автокредит в Архангельск по двум документам. Такие программы рассчитаны лишь на паспорт и водительские права – и кредит у Вас в кармане. Банк в качестве залогового обеспечения по автокредиту принимает сам приобретаемый автомобиль. Однако при таком кредитовании риск банк увеличивается. Чтобы застраховаться себя от различных непредвиденных ситуаций, банк вынужден предлагать пользователям кредита по двум документам немного завышенные проценты ставки. Также банк потребует провести процедуру обязательного страхования дорогостоящим страховым полисом КАСКО и ОСАГО, а иногда и здоровье, и жизнь заемщика. Такие же условия банк предъявляет и к желающим воспользоваться услугой автокредит без первоначального взноса в Архангельске . При этом срок рассмотрения банком Вашей заявки немного увеличится, так как необходимо полностью проверить Вашу платежеспособность.


Hafei Brio

Сейчас в Архангельске наибольшей популярностью пользуются такие крупные банки. Как Банк Москвы, Сбербанк России, Росбанк, банк ВТБ 24 и МДМ Банк, а также осуществляют свою деятельность и многие другие банковские учреждения. Среди местных банков можно отметить довольно приятные условия по автокредитованию, которое предлагает Северный банк. Процентные ставки здесь могут колебаться от 15% до 28-30% годовых, так как ставка зависит от условий и срока кредитования.

Беспроцентный кредит в последний год пользуется огромной популярностью среди жителей Архангельска. По такой программе заемщик должен будет заплатить первоначальный взнос по кредиту в размере 30-50% от стоимости авто. При этом банк потребует от заемщика справку, подтверждающую его доход за прошедшие полгода, паспорт и водительские права. Также накладывается ограничение на возраст заемщика – не должен быть младше 21 года. Трудовая деятельность на последнем месте работы должна осуществляться не менее 6 месяцев. Также помните, что в некоторых банках существует условие о наличии постоянной регистрации. Хотя в некоторых банках можно оформить автомобили в кредит в Архангельске и не предоставляя прописку. Беспроцентный кредит на приобретение авто можно оформить на срок до года до 5 лет. Причем данная программа автокредитования под 0% распространяется лишь на новые автомашины. Как правило, банк сам выбирает страховую компанию, с которой у него существует договоренность, и в таком случае стоимость страховки автомобиля будет немного выше обычных рыночных цен. И помните, что помнимо все перечисленного, банк собирает всевозможные комиссионные сборы.

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
rss