Главная Новости

Газпромбанк лизинг

Опубликовано: 19.10.2018

видео Газпромбанк лизинг

Что такое лизинг?

Современные кредитные учреждения предусматривают широкую линейку банковских продуктов и программ, куда входят и лизинговые договоры. Данный вид инвестиционной деятельности предполагает подписание соответствующими лизинговыми либо кредитными организациями, Газпромбанк лизинг в том числе, договора по приобретению и дальнейшей передаче определенного имущества на определенный срок, на предусмотренных соглашением условиях и за определенную плату в форме регулярных лизинговых выплат. В зависимости от особенностей операции, договор по даваемому Газпромбанком лизингу может стать либо оперативным, либо финансовым.



Подобные сделки отличаются по типу закрепляемых соглашением прав лизингополучателя на выкуп предоставляемого имущества. Лизинг, оформляемый через Газпромбанк, в качестве предмета договора может предусматривать список разнообразных неупотребляемых вещей, оборудования, техники, транспортных средств, и прочего движимого имущества и недвижимости.


Газпромбанк лизинг флешмоб останови время MannequinChallenge

В отличие от кредитных договоров, лизинговые предусматривают переход имущества во владение лизингополучателя лишь после уплаты всех необходимых взносов, в том числе полной стоимости лизингового имущества и процентов. В этом и заключается характерное лизингу основное преимущество, дающее возможность отсрочить погашение части задолженности до финального договорного срока. Но есть и негативные моменты в лизинге, так как стоимость регистрации и страховке отдаваемого имущества включается в общий размер оставшегося долга, на который происходит начисление соответствующих процентов. Обычные схемы кредитования подразумевают разовую оплату этих расходов потребителем из своих средств.

Газпромбанк-Лизинг - Газпромбанк, 2007, 04.11.2016

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
rss