Главная Новости

Зачем ботинку компьютер

Опубликовано: 19.10.2018

видео Зачем ботинку компьютер

Нужно ли удалять зубы мудрости

По утверждению американской компании VectraSense Technologies электронная обувь, это как раз то, что так необходимо всем и каждому. Просто пока мы этого ещё не знали. Можно было бы подумать, что это шутка такая, но VectraSense Technologies предприятие серьёзное и является дочерней компанией Массачусетского технологического института и слов на ветер не бросает.



Инженеры компании решили совместить удобство кроссовок с воздушными камерами и компьютерные технологии. Специально для этого созданный миникомпьютер ThinkShoe с низким расходом энергии, с помощью сенсоров на воздушных камерах обуви, способен запоминать стиль ходьбы хозяина.

Компьютер в ботинках может регулировать жёсткость в каждой из воздушных камер по отдельности. Если хозяин решит бежать или прыгать, камеры надуваются и обеспечивают, таким образом, большую прыгучесть. При спокойной ходьбе воздух сдувается и обувь становиться жёстче. Компьютер ботинка может выходить в Интернет, обмениваться визитками хозяина с другими ботинками, имеющими электронную начинку, сообщать владельцу посредством Wi-Fi или Bluetooth или 3G обо всех неполадках в электронной или механической начинке. Ботинки могут также выходить в Интернет и взаимодействовать с сервером фирмы производителя. Это необходимо для анализа проблем и обновления программного обеспечения ботинка.


Непосредственно Каха - 4 сезон 1 серия "Порядочность не вернешь"

Специальные программы позволяют записать, хранить и отображать в удобном графическом виде как вы двигались за день, сколько ходили, сколько прыгали и даже где всё это было. Хозяин может увидеть всю эту информацию на персональном домашнем компьютере.


ГАЙД для Новичков - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Электронную обувь можно сделать на заказ. Учитываться будут и стиль, и размер и даже необходимые владельцу опции. Электронная начинка герметизирована. Ни вода, ни влага её не страшны. Обувь обещают сделать даже ударопрочной. Вес пары пол килограмма. Цену можно назвать умеренной. Вместе с софтом всего какая-то тысяча американских долларов. Фирма VectraSense Technologies надеется совершить обувную революцию. Кстати она гарантирует пробег 480 км или пол года активной эксплуатации.

rss