Главная Новости

Входные двери деревянные

Опубликовано: 19.10.2018

видео входные двери деревянные

Входная деревянная дверь . ЧАСТЬ 2 . (Entrance wooden door. p2)

Двери от фирмы «Эколеспром» — это истинные произведения искусства, в коих опытные руки мастера смешиваются с безупречным манерой, высоким качеством и безупречной технологией. Все изделия производятся под заявка, с учетом пожеланий Клиента. Предлагаются филенчатые двери из массива дерева: дуба, ясеня, мореного дуба. Входные двери деревянные также могут быть с различными видами декоративного стекла, витражей.



Наше создание нацелено на изготовка древесных межкомнатных дверей, входных групп по личным планам. Оригинальность заключается не лишь только в объемах и дизайне, но и в покрытии, толщине полотна, глубине коробки. Двери по желанию Клиента мы готовы украсить ручной резьбой и окаймлить элегантным порталом.


Изготовление входной утепленной двери из массива сапели / How to make a door

Лишь только у нас в РФ, начиная с 2007 года, Вы сможете заказать двери из мореного дуба с традиционными витражами из янтаря.

Фирма ООО «Эколеспром» — наикрупнейшее спец предприятие Рязанской области по переработке древесной породы. Предприятие ведет собственную ситуацию с 1959 года и на протяжении множества лет обеспечивало столярными изделиями основная масса строй организаций мегаполиса и области. С декабря 2005 года начато активное техническое перевооружение фирмы, которое исполняется без остановки изготовления по всем технологическим процессам, собственно что уже сейчас разрешило важно увеличить качество и размер выпускаемой продукции, для сего приобретены сушильные ансамбли, свежайшее оснащение изготовления Германии и Италии. Ознакомиться с работами нашей компании вы сможете на сайте http://ekolesprom.ru .


Входная, деревянная дверь под старину

Неопровержимыми конкурентоспособными превосходством считаются: присутствие комфортных авто (предприятие располагается в конкретной близости к федеральной магистрали»М5-Урал» Москва-Самара-Челябинск) и ж/д подъездных стезей, личный автопарк и спецтехника для погрузки и разгрузки древесной породы и готовой продукции.

Неизменный деятельный разведка передовых гибких технологий и внедрение нововведений в области деревообработки разрешает гарантировать больше высочайшее качество выпускаемой продукции, способной соперничать как на рынках РФ, например и за ее пределами.

На предприятии возможно купить изделия из древесной породы для персонального постройки жилищ и особняков, как серийного изготовления, например и по личным заявкам, в что количестве и из ценных пород древесной породы.

В реальное время мы выполняем евроокна, оконные блоки, двери, лестницы для жилища и дачи, меблировка из ценных пород древесной породы, загородные беседки.

rss